Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Приключения грантоежек в Нью-Йорке

Приключения грантоежек в Нью-Йорке

1754
27 сентября 2011 г.

Всего четыре дня назад я опубликовал видео с «конспиративными встречами» наших борцов за свободу людей и деревьев – Евгении Чириковой и Бориса Немцова с представителями американской политической элиты - "Как Чирикова и Немцов встречались с…".


Видео короткое – всего 33 секунды.


А вот теперь у нас появилась возможность послушать наших «борцов за свободу» в полном варианте. Появилось 35-минутное видео выступлений «сладкой революционной парочки» в Соединенных Штатах Америки. Разумеется, на английском языке.


Блогер [info]cuamckuykot для нас с вами перевел и выделил самые важные моменты, а также сделал интересные наблюдения.


(Оригинал статьи «Революционный тандем — Чирикова и Немцов» смотреть здесь:http://cuamckuykot.ru/no-changes-for-victory-864.html)
https://www.youtube.com/watch?v=jHrIRtKZNms&feature=player_embedded
Вот, что сказала в частности Евгения Чирикова:
 «Я лидер движения «За спасение Химскинского леса». Это очень интересная история, потому что я аполитичный человек, я простая женщина».
Интересно, каждая простая «не занимающая политикой женщина» в России приглашается в Вашингтон для встречи с представителями госдепа?
Выступает в Нью-Йорке на политических конференциях, да еще в паре с таким опытным грантоежкой, как Борис Ефимыч Немцов?
Ведь именно «грантоежкой» назвал Немцова его соратник и один из сопредседателей так называемой «Партии народной свободы» Владимир Милов.
А вот фрагмент речи Бориса Немцова. Ему не привыкать выступать в Штатах.
«Я против революции. Я не революционер, я очень стар. Это не единственная причина, но одна из важных причин. Но кто ответственен за кровавый сценарий в России? Конечно, коррумпированная власть и коррумпированные диктаторы, которые хотят сохранить власть навсегда. Они ответственны. Они хотят устроить эти кровавые сценарии для моей страны. И я верю, что цивилизованное общество, люди из неправительственных организация, активисты, неважно, из Химкинского леса или с озера Байкал, или из города Москва, с левой стороны, с либеральной стороны, все они должны объединиться, чтобы избежать кровавого сценария, которые организуется Путиным и его командой».
Вот так. Оказывается, правящая власть хочет устроить «кровавые сценарии» в России, а вовсе не оплачиваемые из-за рубежа «революционеры».
Но в одном Борис Ефимыч прав – чтобы избежать трагического развития событий все нормальные люди России должны объединяться. Чтобы не дать грантоежкам из «сладкой революционной парочки» принести России вред.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии