Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Россия важнее всего!

Россия важнее всего!

3551
16 декабря 2011 г.

В ситуации обвала мировой финансовой системы, сбои которой уже видны невооруженным взглядом, Система будет сначала жертвовать своими периферийными звеньями.



Чтобы удержаться на плаву, США вынуждены топить Евросоюз, расшатывая его финансовую систему и не оказывая никакой помощи братьям «по демократическим ценностям». В свою очередь Европа будет «отключать» от Системы не свои головные звенья, а периферийные. То есть Восточную Европу и Прибалтику. И только потом кризис реально ударит по Германии и Франции.


Нужно понять, что хорошая жизнь закончена повсеместно. Неуклонное снижение  уровня жизни в «цивилизованных странах» это практически необратимый процесс. Исподволь и незаметно эта тенденция будет набирать силу. Увеличение пенсионного возраста, сокращение социальных гарантий. Почему так происходит? Потому, что западная экономика, построенная на жизни в долг, на печатании ничем не обеспеченных денег из воздуха, не может прокормить так много людей, сколько сейчас подключены к этой «кормушке». Кого-то нужно отстегивать.
Шарик, западной экономики, ранее бодро летевший в небо, теперь активно теряет высоту. Как решить проблему? А как поступают воздухоплаватели в такой ситуации? Сбрасывают балласт за борт. Именно этот процесс мы наблюдаем сегодня. Балласт это и есть пенсионеры и социальные гарантии. Это полетит за борт первым. А вот военный бюджет США – последним…
Есть ли способ решения проблемы Запада, мягко, без социальных катаклизмов? Есть. «Титаник» может проплыть еще достаточно далеко, если сорвать кусок обшивки с ближайшего к нему судна и этим залатать открывшуюся дыру.
Революция в России может дать возможность «Титанику» продержаться на плаву и не бросать за борт его пассажиров.
Решение проблем США и Европы – это создание колоссальных проблем всем нам.
Запад сегодня живет по принципу уголовников - «умри ты сегодня – а я завтра».
Давайте оставим кризис Западу! Пусть он сам решает проблемы, которые сам и породил.
Шанс на выживание в истории будет только у тех, кто вовремя создаст мощное и сильное государство. Остальных победившие глобалисты аннигилируют разными способами. Кого через потребление и «не рождение», кого через наркотики и алкоголь. Кого через искусственные эпидемии и новые вирусы.
Мы должны восстановить Единую страну – это наша задача. Задача наших «партнеров» диаметрально противоположна – развалить сегодняшнюю Россию.
Смысл существования Российского государства только один – защита, сохранение и развитие Русской цивилизации.
Если уничтожить Российское государство – потом можно будет уничтожить уникальную Русскую цивилизацию.
Вот почему и вчера, и сегодня и завтра удар врагов России будет всегда направлен по Российскому государству.
Это нужно знать, это нужно всегда помнить.
Россия важнее всего!


 

* ИГИЛ/ДАИШ — запрещённая на территории Российской Федерации террористическая группировка

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии