Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Кто стоит за «арестом Владимира Путина»?

Кто стоит за «арестом Владимира Путина»?

2831
16 февраля 2012 г.
Провокационные ролики выходят в предвыборный период один за одним. На этот раз в мировой паутине появился весьма «оригинальный» ролик. Кто стоит за очередным вбросом?
А попробуйте догадаться сами.
Об этом материал блогера  Дмитрия Беляева.


Источник:  http://cuamckuykot.ru/whos-behind-putin-arrest-3828.html
"Два миллиона просмотров за два дня. Удивлены? Я — нет. На что только не пойдут враги российской государственности, чтобы дискредитировать Путина. И когда ничем не подтвержденные сказки про десятки яхт, сотни нефти и миллиарды долларов, охотно подхватываемые мировыми СМИ, не производят должного эффекта — тогда в ход идет монтаж.
Выдать желаемое — за действительное. Медом, должно быть, обливаются сердца западников и ненавистников Путина, когда они видят эти кадры.
https://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU
Замысел понятен. Но кто стоит за роликом? Отчего-то ответ на этот вопрос не вызвал у меня удивления.
Канал на YouTube принадлежит «видеоиздательству ЛАНСЕЛОТ». Названа она по имени знаменитого англосакса — рыцаря круглого стола, героя британских сказок. Сейчас вы поймете, почему не русских.
Что сразу бросается в глаза при заходе на сайт это сомнительной конторы? Запрещенный фильм «Покушение на Россию». Слышали о таком? Эту ленту напрямую заказывал финансировал сам Борис Березовский, который лично планирует вернуться в Россию после выборов Президента в марте.
Конечно, если изберут такого кандидата, с которым можно будет «договориться».
Между прочим, в одном из свежих Skype-интервью Березовский заговорился и признался в том, что Путин был единственным, с кем нельзя было «договориться». Отсюда можно сделать вывод, что с другими видными деятелями политической сцены Бориса Абрамыча легко находил общий язык.
Представляю, как Березовский сейчас сидит в своем мини-замке под Лондоном и охотно потирает ручонки, радуясь успеху провокационного видео. Но ничего, обнадеживает тот факт, что сидеть ему в застенках Туманного Альбиона еще очень долго. Более грабить Россию ему никто не позволит."
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии