22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Добавить просто нечего

Добавить просто нечего

3166
19 февраля 2012 г.
Складывается впечатление, что представителям так называемой «демократической общественности»  можно вести себя любым образом. Всем остальным нужно соблюдать правила морали и нравственности, нормы поведения. А рукопожатным борцам «За нашу свободу» можно делать, что угодно.
Одному «демократу» можно будучи учителем спать со своими ученицами-школьницами. Можно об этом рассказывать, хвастаясь в интервью глянцевым журналам.
А другому «борцу за честные выборы» можно прямо в эфире передачи использовать нацистское приветствие «Зиг хайль».
Об этом материал блогера [info]gleb_klinov.
"Антон Носик (популярный в ЖЖшных кругах под ником Livejournal user icon.jpgdolboeb и недавно вновь вернувшийся в SUP Media на должность медиадиректора) в эфире MinaevLive в очередной раз, что называется, «раскрылся». В первой половине передачи он вступил в спор с известным блогером [info]fritzmorgen по поводу поста в ЖЖ, посвященного движению «Белая лента», и в красочных выражениях упрекал того в оскорблении жертв Холокоста.
Далее Носик, активно употребляя в течение всего эфира, дошел до состояния изумления и одного из последних зрителей, дозвонившихся в студию по скайпу, приветствовал... нацистским лозунгом «Зиг хайль!»  Как видно из записи программы, ведущий Сергей Минаев и второй гость, Константин Рыков, даже на секунду растерялись и притихли, услышав такое.
Впрочем, смотрите сами, как все происходило — наиболее, так сказать, пикантные моменты:
https://www.youtube.com/watch?v=htEEdssTWk4
Может ли публичный человек, занимающий должность медиадиректора компании, владеющей крупнейшей блог-платформой в России, вести себя подобным образом и при этом рассчитывать на то, что его будут воспринимать всерьез? Определенно нет.
Полную версию программы можно посмотреть здесь."

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии