22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Навальный* учится у Гитлера

Навальный* учится у Гитлера

5847
12 марта 2012 г.

Во время моего выступления в калининградском клубе блогеров «Амберкант», которое я описал в материале «Один против всех»,  мы говорили о многом.


Одно хочу заметить: если кто думает, что я за свои слова не отвечаю, тот глубоко заблуждается. Просто так я ничего не говорю.

Вот, что было мной сказано: «Вы надеюсь, видели замечательный ролик, как удивительно похожи движения Навального на митинге, на выступления Гитлера. Один в один. Я вам скажу почему — потому что как оратор он очень слабый. Его кураторы дают ему смотреть «классику жанра оратора». Потому что лучший оратор последнего времени проживал в третьем Рейхе. И эту пленочку дают Навальному на изучение, как материал для копирования, потому что не может быть таких совпадений. Я вам не буду сейчас не Гитлера, ни Навального показывать, сами посмотрите. Гитлеру пленочки никто не показывал, потому что он вышел и начал говорить. Он был талантливый оратор, а здесь для того, чтобы натаскать человека, дают пример оратора, который заводил толпы для неистовства. И им именно это нужно. Чтобы эту заведенную толпу направить на какие-то антигосударственные действия, вызвать кровь и таким образом раскачать ситуацию в России».
Разумеется, либералы – блогеры не могли оставить мои слова без ответа и комментария.
«Так же стоит отметить заявление господина Старикова по поводу того, что Навального якобы обучали "американские кураторы" по видеозаписям выступлений Гитлера и что все его выступления похожи на выступления Гитлера. Давайте сравним выступление Гитлера и Навального…Сложно найти одинаковые моменты в выступлениях».
Давайте сравним. Вот ролик, который наглядно показывает, у какого оратора перенимает свои митинговые «приемчики» «один из величайших мыслителей современности», блогер Навальный*.
Именно об этом ролике я и говорил в «Амберканте».
Посмотрите, уважаемые читатели, и скажите, действительно ли, «сложно найти одинаковые моменты в выступлениях»? Или у рукопожатных либеральных блогеров Калининграда слепота наступает по другой причине?
https://www.youtube.com/watch?v=dQrBGlIrOHU
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации