22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Не путать патологию с нормой

2843
23 марта 2012 г.

21 марта у Мариинского дворца в Санкт-Петербурге члены Профсоюза граждан России провели сменный одиночный пикет «Сохраним семейные ценности». Таким образом, активисты Профсоюза поддержали депутатов, проголосовавших за ужесточение административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Соответствующие поправки в закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях» вступили в силу 17 марта.



Решение о пикете было принято в связи с неадекватной реакцией общественности и представителей западных стран. За права петербургского гей-сообщества вступились журналисты, призывающие туристов и знаменитостей бойкотировать Петербург в знак протеста принятия «гомофобных» поправок. Что ж, если этот призыв воспримут адепты педерастии и педофилии, Петербург вздохнет с облегчением…
Певица Мадонна также заявила, что не намерена замалчивать проблему притеснения геев во время своего визита в Россию. И здесь стоит задуматься, стоит ли идти на ее концерт? И не начать ли петербуржцам бойкотировать «знаменитостей», которые открыто пропагандируют педерастические ценности.
Еще в декабре прошлого года в интервью радио «Эхо Москвы» Генеральный секретарь Совета Европы Торбьен Ягланд выразил разочарование попытками принятия законопроекта о запрете «пропаганды гомосексуализма» в Санкт-Петербурге, отметив, что принятие подобных решений ведёт Россию в противоположном от Европы направлении.
Фраза у генерального секретаря получилась… многозначная. Направление интересов гей-сообщества действительно лежит… в противоположном направлении от здоровых интересов.

Если Европа идет в том же самом направлении, а мы движемся «в противоположном» - то и слава Богу! Значит, мы идем правильной дорогой – подальше от пороков и разврата. Значит, мы воспитываем здоровое поколение, и не путаем патологию с нормой.
Удивляет то рвение, с которым педерасты стараются заявить о себе и своих сексуальных предпочтениях. Почему-то представителям традиционной ориентации и в голову не приходит проводить гетеро-парады и пополнять свои ряды новообращенными. Так чего же требуют геи в России? Свободы слова и собраний? Но этой свободы у них не больше и не меньше, чем у всех остальных россиян. Равенства перед законом? Но российские законы безразличны к сексуальной ориентации. Уголовного преследования за мужеложство как в УК РСФСР 1960 года в России теперь не существует. Главное, чтобы не напоказ. Кстати, это же замечание распространяется на всех без исключения граждан. Так что же им нужно?
Профсоюз граждан России вынужден констатировать, что для Запада именно педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Все логично. Если всем действительно заявлены равные права, носители порока получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Пропаганда увеличивает число людей, желающих попробовать то, что рекламируют. Это подтверждено выводами ученых, выступивших в поддержку Закона «О запрете пропаганды гомосексуализма» в Архангельской области, гомосексуализм обусловлен не столько биологическими, сколько социо-культурными, навязанными факторами. Так, по их данным, только у 1% гомосексуалистов наличие нетрадиционной ориентации обусловлено биологическими причинами. Остальная часть – это люди, вовлеченные в эту сферу путём пропаганды.
Депутаты петербургского законодательного собрания приняли поправки об ужесточении ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вслед за Рязанской, Костромской и Архангельской областями. На очереди Новосибирск.
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, ставший инициатором принятия поправок, поддержал пикетчиков Профсоюза и сообщил представителям СМИ о намерении направить инициативу о принятии закона, запрещающем пропаганду гомосексуализма и педофилии, на федеральный уровень.



Один из участников сменного пикета Профсоюза граждан России – Андрей Дунаев, обратил внимание депутата Милонова еще на одну остро назревшую проблему Петербурга – обилие религиозных сект. И выразил надежду, что петербургские парламентарии в скором времени издадут закон, запрещающий их деятельность в Северной столице.


Пикет Профсоюза граждан России в поддержку традиционной морали и нравственности вызвал интерес у представителей СМИ, которые довольно широко осветили акцию. Но каждый в своем свете. В эфире телеканала «МИР» было заявлено, что депутаты петербургского парламента… сами организовали пикет в поддержку себя самих.
https://www.youtube.com/watch?v=SDv0iiuCFU8
И, к сожалению, ни слова об истинных организаторах – Профсоюзе граждан России. Кроме того, ведущий «с сожалением» констатировал, что пикет получился малочисленным. Цитирую: «Кроме самих организаторов и журналистов, поддержать инициативу больше никто не пришел».
Что ж, журналисты телекомпании «МИР» единственные, кто не понял, что пикет был ОДИНОЧНЫМ и не предполагал большого количество участников.
Печатные средства массовой информации массово делали акцент на том, что у пикетчиков не возникло никаких конфликтов с правоохранительными органами, в отличие о представителей ЛГБТ* (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров). Обращаем внимание, что члены Профсоюза граждан России всегда соблюдают законодательство РФ. На 21 число мы просили Смольный согласовать массовый пикет у стен ЗакСа. Нам было отказано. В результате Профсоюз провел одиночный сменный пикет, который, согласно законам РФ, не требует никаких разрешений, а значит, не может вызвать противодействия со стороны полиции. Если вести себя в рамках приличия, конечно.
Считаю, некорректно повел себя «Деловой Петербург», поместивший на сайте информацию об акции Профсоюза и проиллюстрировавший ее фотографиями представителей ЛГБТ, протестующих против «гомофобного закона». Фотографии наших пикетчиков сделать было сложно? Лень было? Или «другие пикетчики» милее «Делового Петербургу»?
Отмечу, что среди прохожих, которым были розданы листовки «Сохраним семейные ценности» с информацией о поправках, запрещающих пропаганду гомосексуализма и педофилии среди молодежи, не нашлось ни одного, кто был бы против. Опросы общественного мнения также показывают, что в России, выражаясь языком сторонников педерастических сексуальных предпочтений, проживает более 80% «гомофобов».



Другие СМИ о пикете Профсоюза граждан России:
http://www.baltinfo.ru/2012/03/21/Profsoyuz-grazhdan-Rossii-provodit-piket-u-sten-ZakSa-v-podderzhku-zakona-o-geyakh-266976
http://www.spb.aif.ru/politic/news/94530
http://www.mr7.ru/articles/51552/
http://saint-petersburg.ru/m/309372/storonniki_gomofobnogo_zakona_piketirowali_zak.html?yn
http://madeinpiter.ru/2012/03/21/%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82/
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=236952
http://www.echomsk.spb.ru/news/istoricheskiy-tsentr/deputatov-peterburga-prosyat-vybrat-v-kakom.html

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации