22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Все на митинг в Москве!

2232
19 апреля 2012 г.

В субботу, 21 апреля в 14-00 на Пушкинской площади Москвы состоится митинг, организуемый патриотическими силами и в котором я приму участие.


Мы соберемся, чтобы высказать свою позицию по целому спектру, важнейших для нашей страны, вопросов.
Я прошу всех отложить в сторону свои личные дела, прийти на Пушкинскую площадь и принять участие в митинге «За Родину, Веру, Суверенитет!».
Это действительно важно.

На митинге планируется:
потребовать от Госдумы не ратифицировать, а от президента – не подписывать протокол о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) без всестороннего общественного обсуждения;
- дать жёсткую оценку недавним провокациям, устроенным в храме Христа Спасителя и других православных храмах Москвы и потребовать строго наказывать за любое осквернение религиозных и национальных святынь;.
-  заявить о категорическом неприятии ряда продвигаемых либералами законов, в частности – «О гендерном равенстве», «О культуре», «О патронате» и др., как противоречащих в определённых своих положениях традиционной духовности и культуре России;
-  поддержать принятие несколькими регионами России законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних и потребовать введения аналогичного закона в Москве и на Федеральном уровне.
Организаторы митинга:
Общероссийское общественное движение «Народный Собор», «Профсоюз граждан России», «Партия дела», Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности», и др.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии