22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Эхо Лондона" - пора валить из Великобритании.

3858
6 мая 2012 г.
Мужественное радио "Эхо Лондона" продолжает говорить правду о преступном коррумпированном режиме британской королевы.
Об этом очередной материал блогера Глеба Клинова.

Эталон независимых СМИ, радиостанция «Эхо Лондона», самоотверженно проливает свет на творящиеся в Великобритании бесчинства:


«Убежище для богатых иностранцев. Вот какой имидж заработала себе Великобритания! Опальные олигархи, а фактически воры и мошенники стекаются со всего света, чтобы попытаться сохранить нажитое мошенническим путем богатство.
Считаете, достойный образ создала себе Британия? Мало того, сейчас этот имидж трещит по швам и помогают этим швам разойтись зажиточные британцы. Пока мировые богачи стремятся в на Британские острова, местные денежные мешки поступают наоборот — бегут из страны.
Что заставляет их так поступать, что гонит их прочь?
Как сообщает нам подразделение по управлению активами Lloyds Banking Group, каждый пятый британец с накоплениями  более чем 250.000 фунтов стерлингов (398.800 долларов) подумывает о проживании за рубежом, так как устал от преступности, плохой погоды и высокой стоимости жизни.
А такую сумму накоплений имеют без малого полмиллиона человек. По результатам проведенных опросов причины называют следующие:
Более половины опрошенных в числе основных причин для того, чтобы покинуть страну, назвали преступность и   антисоциальное поведение. Английские бизнесмены страдают от бюрократии и высоких налогов, поскольку налоговые льготы предоставляются только тем, чье финансовое состояние намного выше 250 тысяч фунтов. Плохая погода и высокая стоимость проживания также вошли в число причин.
Вы понимаете масштабы проблем? Речь идет уже не о низших слоях населения. Уже даже зажиточные британцы не чувствуют себя в физической и экономической безопасности в своей собственной стране!
Согласно исследованиям, уже 19% состоятельных британцев думают о том, чтобы переехать в страны еврозоны — во Францию или Испании, или уехать дальше в США, Австралию, Новую Зеландию или Канаду. Подальше, подальше от этой страны!
Вот что говорит  директор исследовательского агентства Lloyds TSB International Wealth Николас Бойс Смит:
„Очевидно, что значительное и растущее меньшинство видит возможности и лучшее качество жизни за границей. Наше исследование предполагает, что количество состоятельных людей, покидающих Великобританию, увеличится в следующие два года.
Интересно, что большую часть людей, думающих покинуть страну, составляют состоятельные люди из Лондона, и большую часть состоятельных людей, думающих уехать, представляют люди возраста 25-34 лет“.

То есть страну стремятся покинуть люди, находящиеся в возрасте наиболее активного участия в экономической и политической жизни страны! Цвет нации покидает массово Великобританию, пытается вырваться из шестеренок той беспощадной машины, которая тянет некогда великую державу ко дну.»

Предыдущие материалы:


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии