22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Война прошла, а бои идут

Война прошла, а бои идут

5056
10 мая 2012 г.
Сегодня 9 мая, великий и священный праздник для каждого патриота России. И в течение майских праздников мы делали всё возможное для того, чтобы этот прекрасный праздник не был омрачён выходками антироссийских деятелей.
Ведь для нас подвиг наших отцов, дедов и прадедов - священен. И мы не могли позволить омрачить и испортить этот праздник.

Поэтому мы сконцентрировались не на количестве акций, а на качестве их проведения.
Во-первых, мы довели до логического завершения акцию голосования на сайте Эха Москвы по поводу Парада 9 мая.
Напомним, что изначально результаты голосования выглядели вот так:

А сейчас это голосование выглядит вот так:

Куда-то исчезли реалистичные цифры о количестве проголосовавших, ну это не столь важно как сам результат голосования. Мы показали нерадивым Эховским либералам, что Парадом 9 мая нужно гордиться!
Несмотря на многочисленные просьбы устраивать собственные голосования, первая попытка показала, что участвовать в собственных опросах скучно. Куда интереснее влиять на чужие опросы. Не зря говорится что, лучшая защита – это нападение.




В следующий раз будем проводить опрос в социальной сети vkontakte, в нашей группе. Видимо, там опрос будет результативней.
Самой крупной акцией в майские праздники стала акция против показа лживого фильма "4 дня в мае", который очернял нашу историю и наших героически сражавшихся ветеранов.
Этот фильм основан на вымышленных событиях, о чём написал уже не один военный историк. А бойцы нашей армии в нём выставляются не героями, борющимися с фашистской гадиной, а какими-то идиотами и педофилами.
Никак нельзя было допустить показ такого фильма в майские праздники. Призыв не допустить показ этого фильма бросил известный историк Александр Дюков в своей публикации "О демонстрации фильма "Четыре дня в мае" на НТВ"
И "Интернет-Ополчение" незамедлительно пришло на помощь. Мы старались как можно шире разнести информацию об этом фильме.
Мы писали письма в редакцию телеканала с просьбой перенести его показ или вовсе отменить.
Мы участвовали в голосовании против показа этого фильма

И мы победили. За два дня до показа, в сетку вещания телеканала были внесены изменения и вместо этого фильма НТВ показал фильм «В августе 44-го».
Конечно, против показа этого фильма мы выступали не в одиночку. Патриоты России для проведения этой акции отбросили свои идеологические разногласия и объединились. Центристы, Консерваторы, Коммунисты, Социалисты, Националисты - все мы объединились в борьбе против общего врага. Так же, как объединились наши отцы в борьбе против фашистской гадины. И это – наша общая победа! УРА!
Ну а теперь перейдём к задачам.
Пока на информационном поле спокойно, посмотрим, насколько результативным будет голосование в нашей группе ВКонтакте.
Пройдите вот по этой ссылке и проголосуйте так, как считаете нужным.
Каждый ополченец должен высказаться!
Если вы еще не присоединились к «Интернет-Ополчению» в самых популярных социальных сетях, то сейчас самое время это сделать:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com/
Анкета для блоггеров и новоприбывших:
http://ipolk.ru
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии