22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Всероссийский «Марш успеха»

Всероссийский «Марш успеха»

2418
4 июня 2012 г.

КАЛИНИНГРАД


В День защиты детей в Калининграде шел проливной дождь. Однако это не помешало активистам Профсоюза граждан России провести традиционную акцию «Марш успеха» и поделиться с соотечественниками с достижениями своей страны в сфере защиты материнства и детства. Члены ПГР активно раздавали листовки и общались с прохожими.


Недалеко от места проведения массового пикета – возле монумента Родины-Матери, намечался несанкционированный митинг, организованный партиями КПРФ, «Справедливая Россия», «Яблоко» и какими-то «белоленточными» субъектами. В итоге он все же легализовался под соусом встречи депутата с избирателями. Реакция полиции была резко негативная, но, к сожалению, влиятельность депутатов оказалась решающим фактором и митинг состоялся.
Полулегальный и малочисленный митинг «прогрессивных либералов» не помешал пикетчикам Профсоюза граждан России провести «Марш успеха». Активисты раздавали листовки и проводили агитационную работу, в том числе, и среди тех, кто пришел на «встречу с депутатом». Подавляющее большинство прохожих, получивших листовки со сведениями об успехах Калининграда и страны в целом, были согласны, что дефицит на позитивную информацию создается средствами массовой информации искусственно. И на самом деле в России происходит масса положительных явлений, о которых «забывают» сообщать россиянам.


 

Многие калининградцы благодарили Профсоюз граждан России за «Марш успеха», благодаря которому они могут во всеуслышание сказать: Россия – великая страна. Нам есть, чем гордиться!
НОВОСИБИРСК
1 июня традиционным «Маршем успеха» в Новосибирске был открыт летний сезон общественно-политической жизни Профсоюза граждан России. Цель акции – зарядить оптимизмом и верой в свои силы соотечественников, была достигнута в полной мере.

Горожане, гуляющие в Первомайском сквере, на территории которого проходил массовый пикет, с удовольствием общались с членами ПГР, поздравляли с праздником и наступлением долгожданного лета.



К «Маршу успеха», который пришелся на День защиты детей, члены Профсоюза граждан России подготовили большой перечень информации о достижениях в области защиты материнства и детства. За время акции было распространено несколько сотен листовок, которые с удовольствием брали прохожие.
На этот раз Новосибирское отделение ПГР поддержали представители регионального отделения движения «Народный Собор».


 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии