Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Требуем вернуть на Родину

3732
7 июня 2012 г.

Общественная организация Профсоюз граждан России последовательно защищает граждан нашей страны, попавших в сложную ситуацию за рубежом. На протяжении многих месяцев мы поддерживаем россиянина Виктора Бута, который был похищен Соединенными Штатами и незаконно осужден к длительному сроку заключения.



Еще более чудовищный и еще более незаконный приговор вынесен в отношении граждан России в «свободной от тирании» Ливии. Члены Профсоюза граждан России резко осуждают решение военного трибунала Ливии, приговорившего граждан России к пожизненному заключению.



С завтрашнего дня ПГР начинает пикетирование посольства Ливии с требованием освободить граждан России, а также Украины и Белоруссии, которые осуждены вместе по одному и тому же сфабрикованному делу.
В это же время акция пройдет у здания МИДа в Москве. Активисты Профсоюза будут стоять с плакатами: «МИД! Помоги нашим в Триполи!»
Петербургское отделение ПГР приняло решение пикетировать Генеральное консульство Франции. Эта страна в числе первых приняла участие в военных действиях против законного и признанного на тот момент мировым сообществом правительства Муамара Каддафи. Теперь последствия от «демократических преобразований» расхлебывает весь мир.




Профсоюз граждан России считает, что именно Франция, первой признавшая легитимной власть боевиков из ПНС, должна нести основную ответственность за беспредел, чинимый в отношении граждан славянских республик в Триполи.
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии