Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Не шутите с русским медведем

7608
27 июня 2012 г.

25 июня члены Профсоюза граждан России приняли участие в массовой акции протеста против агрессивной политики США в отношении Сирии. Активисты держали в руках плакаты с надписями, осуждающими американское вмешательство во внутренние дела этой суверенной арабской республики. Можно было прочитать “Сирия – не Ливия: мало не покажется”, “Не шутите с русским медведем”, “Мало вам Вьетнама?!”, “Наручники, решетка, кандалы – американской демократии плоды”.



В пикете также приняли участие активисты и руководители Общественного движения “Народный собор” Владимир Хомяков и Олег Кассин, представители Всероссийского Координационного Совета ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов, Ассоциации военно-патриотических клубов “Стяг”, общественной организации “Косовский фронт”, “Союз десантников России”, организации “Боевое братство”.


Профсоюз граждан России совместно с патриотическими силами дал понять американцам, что в России далеко не все согласны с политикой мирового жандарма, роль которого пытаются взять на себя Соединенные Штаты Америки. К стенам американского посольства выходит все больше людей, выражающих свое недовольство агрессивным курсом госдепа США. Мы и впредь будем поддерживать позицию МИДа РФ, выступающего против вмешательства третьих сторон во внутренние дела суверенного государства и настаивающему на мирном урегулировании сирийского вопроса.



Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии