22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Портал «Интернет-Ополчения»

8965
5 июля 2012 г.
В то время как белоленточники терпят поражение за поражением и уже настолько отчаялись что перешли на агитацию за «Единую Россию» при помощи своей Машины Пропаганды, «Интернет-Ополчение» шаг за шагом уверенно занимает все новые рубежи на информационном фронте.
Сегодня мы рады представить вашему вниманию недавно открывшийся портал «Интернет-Ополчения», который стал центром консолидации блогеров и активистов нашего движения.
Добро пожаловать на http://ipolk.ru.
Портал «Интернет-Ополчения»

Как работает портал «Интернет-Ополчения»?
Ключевая особенность сайта заключается в том, что он представлен в виде коллективных блога с элементами социальной сети. Вы можете устанавливать «дружбу» с другими пользователями, обмениваться личными сообщениями, вести дискуссии в комментариях, и, что самое главное, публиковаться в личном и в коллективных блогах.
Если вы находитесь на сайте как гость, то вы можете просто читать материалы и комментировать их через социальные сети. Если вы принимаете участие как зарегистрированный пользователь, то помимо перечисленных выше возможностей вам доступна возможность голосования за блоги, статьи и комментарии других авторов.
Изначально все новые авторские материалы размещаются в разделе «Новое»:
http://ipolk.ru/new
И вам решать, какие материалы достойны Главной страницы сайта, а какие — нет. Если вы вошли под своей учетной записью, то проголосовать за материал можно, нажав на «+» или «-» сразу под текстом.

Таким образом только лучшие материалы оказываются на Главной странице, и именно вы выбираете, какой материал достоин быть размещенным на обложке сайта.
Материалы, набравшие нужное для попадания на Главную страницу  количество голосов ополченцев автоматически размещаются в наших группах в популярных социальных сетях.
Более того, чем более интересны будут читателям ваши статьи и комментарии, и чем больше голосов они соберут, то тем выше будет ваш рейтинг в сообществе.
Блок с самыми активными ополченцами, набравшими наибольший авторитет, расположен в правой части сайта.

Регистрация
Рекомендуем вам сразу же пройти процесс регистрации. Благодаря современным технологиям, сделать это просто. Достаточно нажать в правом верхнем углу на ссылку «Регистрация» и на открывшейся странице выбрать логотип одной из социальных сетей или же пройти обычную процедуру регистрации.


Страница регистрации доступна по адресу:
http://ipolk.ru/registration/
Что такое коллективный блог?
После регистрации вы получаете персональный блог. Он равносилен блогу в том же Живом Журнале.
Но после того, как вы наберете репутацию в сообществе, вам станет доступно создание собственного коллективного блога.
В чем отличие блога коллективного от персонального? В коллективный могут публиковаться все его участники.
Например, если раньше мы с вами обсуждали идеи для новых акций «Интернет-Ополчения» по почте, то теперь вы можете самостоятельно выкладывать свои идеи на публичное обсуждение в коллективном блоге «Идеи»:
http://ipolk.ru/blog/ideas
И если сообщество сочтет идею стоящей, то мы все вместе превратив вашу идею в реальную акцию.
В свою очередь, следить за акциями «Интернет-Ополчения» вы можете в коллективном блоге «Акции»:
http://ipolk.ru/blog/action
Результат
За сутки, без какой-либо рекламы, на сайте зарегистрировалось 295 блоггеров и активистов, которые уже разместили в ленте сайта 101 достойный вашего внимания материал.
http://ipolk.ru/people
http://ipolk.ru/new
Что делать?
Пройти на страницу регистрации и зарегистрироваться в качестве участника «Интернет-Ополчения», если вы этого еще не сделали.
http://ipolk.ru/registration
В случае, если вы хотите как прежде получать нашу общую рассылку на почту, то вы можете в прежнем порядке внести свои данные в общую базу:
http://ipolk.ru/join
Действуем!
Как всегда мы полны решимости и энергии дать отпор либералам, предателям и извращенцам, что по сути — одно и тоже.
Дружественная нам общественная организация «Народный Собор» просит помочь с проведением интернет акции против Гей Парада в Санкт-Петербурге.
Движению «Народный Собор» стало известно, что Администрация Санкт-Петербурга согласовала проведение т. н. «3-го гей-прайда», на 7 июля 2012 г. в Полюстровском парке. Данное мероприятие является агрессивной формой пропаганды гомосексуализма и расценивается нами как провокация к общественным беспорядкам (подобным беспорядкам 17 мая 2012 г. в Петровском парке).
Хотим обратить Ваше внимание, что 7 юля это выходной день, и в парке будут находиться дети и женщины. Кроме того, 8 июля РПЦ празднует День Петра и Февроньи — покровителей семьи, а также в России празднуется День семьи, любви и верности, данное обстоятельство позволяет рассматривать мероприятие ЛГБТ*-сообщества как экстремизм.
В связи с этим, просим всех наших соратников обратиться с сообщением протеста к губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С., в котором необходимо требовать запрет на проведение данного мероприятия.
Схема действия:
1. Написать Геогию Полтавченко в Твиттер ( Страница губернатора:http://twitter.com/GSPoltavchenko )
Приблизительный текст сообщения для Twitter:
Ув. Георгий Сергеевич, просим Вас запретить проведение гей-парада в Спб, так как это может привести к беспорядкам, как это произошло  17 мая 2012 в Петровском парке, а также потому что эта акция может оскорбить чувства граждан с традиционной ориентацией.
2. Отправить подобное обращение по e-mail twitter@gov.spb.ru с указанием Ф.И.О.
3. Максимально широко распространить данное обращение среди интернет-сообществ.
Акция на едином портале «Интернет-Ополчения»:
http://ipolk.ru/blog/action/118.html
Заверяем, что все предыдущие средства распространения информации работают в прежнем режиме.
Как вступить в «Интернет-Ополчение»?
Сделать это несложно. Достаточно просто заполнить анкету по адресу
http://ipolk.ru/join
или зарегистрироваться на новом портале «Интернет-Ополчения» по адресу:
http://ipolk.ru
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров по адресу:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации