20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Видеоблог №4

2026
29 июля 2012 г.
Очередной сеанс видеоответов на ваши вопросы, уважаемые читатели.
https://www.youtube.com/watch?v=fiDIFyVNzUo

Скачать аудиоверсию
1)Как Вы относитесь к тому чтобы Волгограду было возвращено имя Сталина???
2) Не планируете ли вы проанализировать ситуацию первой чеченской кампании и написать это книгу. Как вы видите существа существование Чечни и России???
3) Во времена Советского Союза наши границы проходили от Кольского полуострова через Северный Полюс до Берингова пролива, то есть большая часть Арктики находилась на территории СССР. В 1997 году Россия ратифицировала конвенцию по морскому праву, после чего Арктика стала нейтральной. Как вы думаете, получится ли у России вернуть арктические территории себе и нужна ли нам Арктика?
4) Большая часть Сибири и Дальнего Востока необитаема, а большая часть населения хочет уехать оттуда. Чем нам грозит такая ситуация и как нужно с ней бороться?
5) Как вы думаете какие из территорий СССР могут образовать с Россией Единое гос-во. Абхазия, Туркмения, а может и вообще Вьетнам и другие дальние страны?
6) Возможно ли на планете создание единого государства, или есть такое государство, которое не захочет создания подобного государства?
7) Как Вы относитесь к легализации гладкоствольного оружия, проституции и возможно лёгких наркотиков? Способна ли марихуана снизить потребление алкоголя?
8)Какова роль авторских прав в современном мироустройстве? Ваше личное отношение к авторским правам, в том числе к своим?
9) О Ваших целях в политике. Хочется услышать Ваше мнение о Русском вопросе. Рождаемость, культура, православие, русский быт и менталитет, какое позицию по отношению к этим вещам занимает Ваша партия и Вы?
10) Почему мнение историков о том, что Гитлера спонсировали немецкие предприниматели не выдерживает никакой критики. Если можно поясните, подробнее почему Гитлер фактически воевал с Великобританией если он сам и его рейх англосаксонский проект?
Вопросы для видеоблога направляйте:
— в тему «Вопросы к автору» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru
P.S.
Видеоблог — выпуск №3
Видеоблог — выпуск №2
Видеоблог — выпуск №1

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии