Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Луиза Чикконе должна ответить перед законом

9109
14 августа 2012 г.
Закон в России должен быть един для всех. Не только для нормальных граждан России, но даже для «независимых журналистов». Даже для геев и лесбиянок. Даже для граждан других стран.
Исключений в Законе не должно быть не для кого. В Петербурге принят и действует Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. И он должен соблюдаться. А тех, кто не хочет соблюдать законы нашей страны, мы должны заставить это сделать.
Заставить соблюдать закон исключительно законными методами.
Никакого исключения в этом вопросе быть не может.

Еще накануне выступления гражданки США певицы Луизы Чикконе в Санкт-Петербурге, после ее громких заявлений в поддержку гомосексуалистов, и концерта в Москве, где эта «поддержка» была показана «в полный рост», общественная организация Профсоюз граждан России совместно с другими патриотическими организациями провела серию пикетов. Не допустить нарушения Закона о запрете пропаганды гомосексуализма – вот была наша цель.
Певица Луиза Чикконе не имеет права диктовать моральные ценности нашему народу. Это оценка моральной стороны вопроса. Никто не имеет права нарушать закон – вот суть произошедшего.
При этом пропаганда гомосексуализма была навязчивой и настойчивой. На входе в комплекс при проверке билетов, лица, которые осуществляли указанную проверку (под видом дополнительного внутреннего контроля), обязывали одевать розовый бумажный браслет на левую руку. В то же самое время на других пропускных пунктах в комплекс раздавались точно такие же браслеты с пояснениями о том, что организаторами будет проведен флэшмоб с использованием указанных браслетов, но без пояснения о целях данного флэшмоба. Непосредственно в зале, где должен был пройти концерт, на большом экране внутренней телетрансляции была выведена информация следующего содержания: «По просьбе Мадонны перед концертом зрителям раздавали браслеты розового цвета в знак толерантности к людям нетрадиционной ориентации, а также ко всем людям вне зависимости от ориентации. Во время концерта она обратится к Вам с просьбой поднять руку с браслетом вверх. Если вы поддерживаете ее призыв, спасибо».
Непосредственно в зале, где проходил концерт, была массово поднята для публичной демонстрации символика (плакаты, флаги, зонты и прочее) ЛГБТ*-сообщества, пропагандирующая однополую связь. Представители ЛГБТ-сообщества в зале, где находились несовершеннолетние дети, вели себя вызывающе (целовались, обнимались и прочее).
То, что произошло на концерте Луизы Чикконе юристами Профсоюза граждан России и партии «Новая Великая Россия» трактуется как пропаганда гомосексуализма, запрещенная законом Северной столицы. На концерте, о чем свидетельствуют видеозаписи и фотографии, сделанные наблюдателями от общественности, присутствовали несовершеннолетние дети, а певица открыто выступила в поддержку гей-сообщества. Более того – юристы ПГР и НВР считают, что во время концерта были нарушены и другие нормы закона (в частности - подпадающие под действие статьи 282 УК РФ).
Закон был нарушен. А значит – совершено преступление. Теперь должно быть и наказание.
Активисты Профсоюза граждан России уже подали заявление в Городскую прокуратуру Санкт-Петербурга, требуя наказать нарушивших закон певицу Луизу Чикконе и организаторов концерта.
Все те, кто также считают, что закон в России один для всех, вне зависимости от сексуальной ориентации, политических взглядов, популярности или гражданства, могут направить свои собственные заявления в правоохранительные органы.
Если вам небезразлично будущее наших детей,  если ваши чувства были оскорблены действиями западной певицы потратьте пять минут своего времени, чтобы подать заявление Городскую прокуратуру Санкт- Петербурга.

Инструкция


1. Заявление необходимо подать через Интернет по адресу:http://procspb.ru/internet-reception/obracshenie-grazhdan
2. Заполнить форму заявления, взяв текст ЗДЕСЬ.
3. После заполнения и отправки заявления, на Ваш адрес придет ответ о принятом решении.
Только вместе мы сможем навести порядок в нашей стране!
P.S. Прошу всех отправивших заявление написать об этом под текстом данной статьи.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации