20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Изборский клуб состоялся

9561
11 сентября 2012 г.
В минувшие выходные состоялось одно весьма важное событие, которое весьма скромно  осветили средства массовой информации. Целая плеяда думающих патриотов собралась на псковской земле, в древнем русском городе Изборске, которому как раз исполнилось 1150 лет.
Речь идет об объединении патриотических интеллектуалов, которое призвано разработать направление развития России альтернативное либеральному. Именно поэтому  сразу переполошилась «независимая» «Независимая газета»: «Изборский клуб рассматривается его членами как альтернатива либеральному Валдайскому форуму.
http://www.ng.ru/politics/2012-09-10/1_apostoly.html
В первом заседании принял участие целый ряд уважаемых и умных патриотов.

«Клуб приветствовали Министр культуры РФВладимир Мединскийи губернатор Псковской области Андрей Турчак. Выступалиписатель АлександрПроханов, историк Андрей Фурсов, политолог Александр Нагорный, генерал Леонид Ивашов, аналитики Сергей Черняховский и Шамиль Султанов, экономист Андрей Кобяков, футурологМаксим Калашников, директор Института динамического консерватизма Виталий Аверьянов, телеведущий Максим Шевченко и многие другие».http://spb.kp.ru/daily/25946/2890297/
Получил приглашение принять в первом заседании и я. К сожалению, на те же даты у меня были запланированы встречи с  читателями и единомышленниками в Москве. Поэтому в заседании «Изборского клуба» я принял участие в рамках Интернет-конференции.
Считая важнейшей задачей, объединение патриотов и разработку стратегических планов развития страны, не основанных на либеральных постулатах, я обязательно приму участие в работе в дальнейшем.
У нас могут быть различные точки зрения, но все эти детали  должны быть отложены в сторону ради единой цели – Могучей и Великой России. Мощной державы, играющей ведущую роль в мировой политике и экономике.
О дальней работе «Изборского клуба», я буду вас, уважаемые читатели, подробно информировать.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии