22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Скажи Чириковой — Нет!

6474
21 сентября 2012 г.
Оппозиционный Марш Миллионов провалился с треском. По сравнению с предыдущими акциями он собрал на порядок меньше людей, сами лидеры протестного движения уже разочаровываются в своей деятельности. Теперь у них есть две основных цели – это выборы в Координационный совет, он же переходный национальный совет (ПНС) оппозиции и выборы в Химках.


Выборы в ПНС нам не интересны, а вот выборы в Химках очень важны. Необходимо сразу сказать, что фальсификации на выборах в Химках невозможны в принципе, так как на всех избирательных участках будет установлена система КОИБ (комплексы обработки избирательных бюллетеней):
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/08/22/1025267.html
А поскольку выборы физически нельзя сфальсифицировать, оппозиция будет делать всё, что бы сорвать выборы, объявив их нелегитимными ещё до их проведения. И на этих основаниях вновь попытается вывести людей на улицу.
Именно этим будет занята «Добрая Машина Оккупантов», она же, «Добрая Машина Пропаганды», и именно этому нам и предстоит противостоять в ближайшее время. Помимо этого, мы будем противостоять и самой Евгении Чириковой. Так как в Российской политики нет, и не должно быть, места тем политикам, которые ведут свою деятельность на деньги и ресурсы наших геополитических конкурентов.
Для того, чтобы не быть голословными, предлагаем вспомнить как развивалась карьера Евгении Чириковой.

Карьерный рост Чириковой

 
Помогать в Чириковой в её предвыборной кампании будет «Добрая Машина Оккупантов», и её главный машинист — некто Гаганов(скрывающий свою фамилию под кличкой Наганофф), чья карьера не менее примечательна.

Карьерный рост Гаганова:

Вот этим предателям Родины мы сегодня бросаем вызов! Им и их деятельности мы будем противодействовать в ближайшее время.
«Интернет-Ополчение» бросает вызов «Доброй» Машине Пропаганды!
И если выборы в Химки, как последний оплот продажных пропагандистов, тоже окажутся провальными, то это будет означать тотальной проигрыш оккупационной машины.
Основная задача для всех ополченцев — это вызов «Доброй» Машине Пропаганды. Это наше противодействие Чириковой как кандидату на выборах в меры Химок.
Пусть жители Химок голосуют за любого другого кандидата, кроме готовой в ноги американцам кланяться Чириковой.
В рамках этой глобальной акции на этой неделе наши задачи таковы:
1) Распространять в блогах и соц.сетях информацию об оккупантах.
2) Отмечать свои записи хештегами #ЧириковойНет и #ДобраяМашинаОккупантов
3) Противодействовать проплаченной пропагандисткой кампании в поддержку Чириковой, открытой вот этим постом —http://naganoff.livejournal.com/66956.html
Ополчение, в атаку! Остановим оккупантов.
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:
Сайт:http://ipolk.ru
Форум:http://ipolk.ru/forum/
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Анкета Ополченца:http://ipolk.ru/page/anketa
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии