Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение. И снова в бой!

Интернет-Ополчение. И снова в бой!

3606
18 января 2013 г.
Всех с наступившим Новым Годом! Праздники прошли, прошли и выходные дни, в которые все отдохнули и набрались сил для новых информационных баталий в этом году. А боёв нам предстоит немало!


И для того, чтобы победить в этих сражениях, мы должны быть сильными, нас должно быть много и самое главное – мы должны быть едины! А будьте уверены, наш враг прекрасно умеет использовать тактику «разделяй и властвуй». И он в последнее время активно применяет эту тактику против нас - к счастью, пока что не очень успешно…
Но об этом чуть позже, а пока что разберемся, чем мы занимались перед самым новым годом и в новогодние каникулы:
В первую очередь отметим нашу борьбу с ужасной «выставкой современного искусства», которая проходила в Эрмитаже.
Вот такие «красоты» выставлялись в Эрмитаже:
https://www.youtube.com/watch?v=yH3dpwFbrjo
В рамках борьбы с этими «шедеврами» активисты Интернет-Ополчения предприняли следующие действия:
1)      Мы писали обращения в адрес Министра Культуры РФ Владимира Мединского через «интернет-приемную» сайта министерства культуры – http://mkrf.ru/internet-priemnaya/
2)      Мы писали короткие обращения Мединскому в твиттер – https://twitter.com/medinskiy_vr
3)      Мы направили коллективное заявление о принятие мер прокурорского реагирования в адрес прокуратуры Санкт-Петербурга


Также во время новогодних праздников мы организовали отправку заявлений в адрес Министерства юстиции о деятельности некоммерческой организации иностранного агента «Левада-Центр».
Подробнее об акции – http://ipolk.ru/blog/action/4934.html
Пока что ждём ответа министерства.

Более того, мы собирали и продолжаем собирать подписи под коллективным обращением в адрес министерства Юстиции о деятельности  НКО «иностранных агентов» в России. В рамках которого просим обратить внимание министерства на нежелание НКО подавать документы на перерегистрацию, несмотря на факты получения ими средств из иностранных фондов.
Кто еще не поставил подпись под обращением, поспешите: подписать обращение.
И самое приятное, мы проводим конкурс «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением». В рамках этого конкурса мы просим наших Ополченцев написать историю о том, как они вступили в Ополчение. Мы продлеваем конкурс ещё на две недели, чтобы в нём смогли поучаствовать все желающие.
Таким образом, статьи будут приниматься до 31 января. А оглашение результатов конкурса произойдёт 7 февраля.
Ссылку на вашу историю знакомства с Интернет-Ополчением оставляйте пожалуйста в комментариях к этой записи – http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
И в заключение, пара слов о том, как наше сообщество пытаются разделять и властвовать над ним. Как известно, цель нашего движения это:
Не доминирование одного патриотического направления над другими
Не уничтожение Капитализма и рыночной экономики
Не построение СССР 2.0
Не поддержка Владимира Путина
Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1)      Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» - http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2)      Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» - http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Регистрация на сайте на данный момент работает только по приглашениям. Для получения приглашения, напишите письмо на e-mail: RustaLenin@mail.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии