22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Закон принят - США озабочены

9791
26 января 2013 г.
Госдеп США незамедлительно осудил принятие депутатами Госдумы проекта закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений среди детей и подростков. По мнению Госдепа, запрет пропаганды гомосексуализма противоречит международным обязательствам России по соблюдению прав человека.
В отличие от Госдепа, гражданское общество в России в лице общественной организации Профсоюз граждан России не только не испытывает озабоченности от принятия этого закона, а, наоборот, приветствует это событие.

Как и обещали, мы выставили одиночных пикетчиков к зданию Госдумы в день голосования по этому законопроекту. Поскольку мы пришли с утра, чтобы идущие на работу депутаты увидели наше отношение к этому закону, то стали первыми пикетчиками у здания Госдумы.




Чуть позже к зданию подтянулись активисты-гомосексуалисты и представители других общественных организаций, поддерживающих, как и мы, принятие этого законопроекта.
Поскольку сегодняшние телеканалы и СМИ выбор того, что показывать, осуществляют по принципу "жареного", то в новостные сюжеты попала драка между содомитами и их противниками. Члены ПГР никого не били, поэтому наших пикетчиков СМИ и не показали. Скучно и неинтересно, когда общественная организация соблюдали законы Российской Федерации.
Профсоюз граждан России надеется, что за принятие закона в первом чтении последуют и дальнейшие действия для вступления закона в силу.
https://www.youtube.com/watch?v=Twd6l3tq9ic
Источник:http://www.pravda.ru/video/
Касаемо самого голосования хочется отметить следующее: мы обещали разместить в открытом доступе список депутатов, не поддержавших борьбу против пропаганды гомосексуализма - мы это делаем.
С прискорбием замечая, что фракция ЛДПР, руководимая уважаемым Владимиром Вольфовичем Жириновским, отказалась участвовать в голосовании.
Подозревать Владимира Вольфовича в симпатиях к содомитам совершенно невозможно, поэтому хочется отметить, что перед нами наглядная иллюстрация того, о чем я неоднократно говорил. Ни одна из существующих на политическом поле России партия не отражает сегодня взглядов и чаяний населения страны, у нас есть претензии к каждой из парламентских партий и к каждой они свои.
Вот именно поэтому мы с единомышленниками и занимаемся регистрацией партии.
В полученном списке числится один депутат, проголосовавший против, и один воздержавшийся.
Таким образом, список гомодепутатов Госдумы выглядит так:
- С.П. Кузин (против)
- Д.Ю.Носов (воздержался)
P.S. В списках не голосовавших всего 60 человек - партия ЛДПР в полном составе, а также сторонники общечеловеческих ценностей и борцы за свободу Д.Г. Гудков и И.В. Пономарев.
Любопытно, почему эти два белоленточника не решились в открытую высказать свои симпатии гомосексуальному сообществу? Думаю, что реакция гражданского общества России является основным фактором такого поступка, а значит мы не зря проводим свои акции, пикеты и ведем информационную борьбу в интернете.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии