22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Йохан Бекман о ювенальной юстиции в Финляндии

Йохан Бекман о ювенальной юстиции в Финляндии

2959
1 февраля 2013 г.
На сегодняшний день я знаю лишь одного человека, которого можно назвать правозащитником. То есть тем, кто защищает права людей. Это финн Йохан Бекман, активно защищающий права русских детей и матерей в Финляндии. Человек идеи, он не из тех «полузащитников» прав США, которых сегодня называют «дети капитана Гранта».
Предлагаю вашему вниманию интервью Йохана Бекмана.

Как устроена система ювенальной юстиции в Финляндии? Сегодня там для изъятия детей из семьи достаточно лишь… подозрения. Пишется бумага в социальной службе, и по решению одного человека ребёнок изымается. Без суда. Многие работники социальной службы - феминистки. Далее ребёнок помещается либо в приёмную семью, либо в частный детский дом.
Государство выделяет на содержание ребёнка очень хорошие деньги, и это превращается в способ получения дохода. Проверить этот частный детский дом никто не может, это частное владение, неприкосновенно. А в рекомендациях финского Минздрава написано, что русские и африканцы - страшные родители и лупят своих детей. Поэтому, если мама русская - могут отобрать по малейшему поводу.
Важно: основанием для изъятия детей может служить намерение увести ребёнка в Россию.
А что церковь в Финляндии? В Финляндии большинство - протестанты, православных существенно меньше. Так вот, протестантская церковь уже начинает благословлять гомосексуальные браки…
https://www.youtube.com/watch?v=pIruU0V_b_s
P.S.
Круглый стол по вопросу защиты прав граждан России за рубежом
"Русская политика" с Йоханом Бекманом

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии