22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Двигаемся вперед и подводим итоги

8290
6 февраля 2013 г.

Время летит очень быстро. Промелькнул 2012 год – как один день. Прошел и первый месяц 2013 года. Хороший повод поговорить о планах и подвести итоги.



Начнем со второго: за 2012 год мой ресурс nstarikov.ru и мой живой журнал nstarikov  посетило  2 493 775 посетителей.


Подчеркну – это не число посещений, а число посетителей! Цифра внушительная. Такое внимание с вашей стороны накладывает большую ответственность. Когда тебя ежедневно читает 25-30 000 человек (плюс перепечатки и размещение моих материалов другими ресурсами), то обязан вне зависимости от своих обстоятельств и занятости писать, анализировать и давать своим читателям пищу для ума.
А вот статистика посещения сайта nstarikov.ru за минувший январь месяц. Посетители – 242 641.  А рейтинг городов по посещаемости выглядит так:

Теперь несколько слов о планах.
Симферополь
8 февраля, 18.00 - Гостиница «Москва» (большой конференц-зал), ул. Киевская, 2
Казань
14 февраля, 18.30 – «Новый книжный» (ул. Петербургская, 1, ТЦ «Кольцо»)
Вильнюс
21 февраля, 17.00 - Форум Палас (Forum Palace), конференц-зал № 4 (4 этаж), (Konstitucijos pr., 26)
22 февраля, 17.00 - Книжный магазин «Homo Sapiens» (ул. С. Жукауско, 49)
Москва
1 марта, 18.00 - МДК на Арбате, (ул. Новый Арбат, 8)
Хочется сказать пару слов о том, каким образом выбираю города для посещения. Хочется объехать всю нашу необъятную Родину, но она действительно необъятна. Поэтому хочу поблагодарить всех за приглашения, постараюсь, обязательно постараюсь приехать. В феврале еду в Крым, где давно хотел побывать. Еду в Казань, где был совсем недавно. Но Казань такой красивый город, что хочется побывать там еще и еще.
Меня пригласили к участию в проекте, который мне показался важным и интересным. Лекции перед студентами Казани, аудитория несколько сотен человек. Я всегда стараюсь пообщаться с молодежью, поделиться мыслями и знаниями. Когда же я увидел список лекторов предыдущего, прошлогоднего «заезда», то понял, что просто обязан разбавить теплую компанию своим присутствием. В прошлом году на этом проекте, перед молодежью помимо медийных персон и целого спектра бизнесменов выступали Аркадий Дворкович и Наталья Синдеева. Кто не знает – владелец рукопожатного телеканала «Лождь».
Проект, в котором я приму участие в качестве лектора, называется MadeInKazan . Я называю его на родном языке: "Сделано в Казани". Те, кто хотел бы пообщаться со мной или, например, с актером Константином Хабенским во время лекций, может еще успеть поучаствовать. Вот группа Вконтакте https://vk.com/madeinkazan116, а вот и сайт проекта: http://madeinkazan.ru/ .
Ну, а всех остальных надеюсь увидеть 15 февраля в «Новом книжном»…
В Вильнюс повод для приезда еще более приятный. Моя книга «Кризис Как это делается» выходит на литовском языке и приезжаю в литовскую столицу для ее презентации.

Уверен, что книги на русском языке также будут во время моей встречи с читателями.
И несколько слов о планах на март. В марте так много поездок не получается. Поэтому планирую в месяц, когда мы все поздравляем прекрасных дам, посетить Киев и Донецк.
До встречи!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии