20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Уго Чавес и неизвестные снайперы

5106
19 марта 2013 г.
Уго Чавес ушел. Теперь историки и политики могут спокойно и внимательно изучить время его правления в Венесуэле. Его достижения, его победы, его ошибки. Одно можно сказать уже сейчас наверняка – этот человек защищал интересы своей страны. Главным для него было – улучшить жизнь миллионов соотечественников. А не открыть счет в кипрском или швейцарском банке. За это его уважали и будут уважать и соратники и враги. Обратите внимание – в чем только не обвиняли Чавеса США и Пятая колонна Венесуэлы, но в стяжательстве не было ни одного обвинения.

Хотите, чтобы вас любил народ - будьте таким же, служите стране и народу. Вот первый «урок Чавеса» для российских политиков и российской элиты.
А чтобы усвоить второй урок, нужно внимательно изучить фильм, размещенный блогером patriotka. Документальный фильм «Революцию не покажут по телевизору» снят в Венесуэле. В нем подробно разобран механизм государственного переворота 2002 года, когда США свергли Уго Чавеса руками предателей, но народ восстановил его у власти. циничные откровения заговорщиков, полицейские репрессии против сторонников Уго Чавеса и колоссальная, не имеющая аналогов, народная поддержка своего лидера.
Механизм организации хаоса «классический». Сначала демонстрации протеста. Потом стрельба «неизвестных снайперов». Трупы, кровь. Затем «независимые журналисты» обвиняют в смерти людей власть, нагло подтасовывая факты. Все, как обычно. Все то, что получилось в последние годы в Алжире, Египте, Йемене, Ливии, Сирии, Тунисе.
И что не получилось в Москве в 2011 -2012 году…

Источник:http://patriotka.livejournal.com/9436.html

https://www.youtube.com/watch?v=8b-_WpqY1w0
P.S. В заключение, хотел бы привести горький афоризм, широко распространенный в Латинской Америке.
- В какой стране не может произойти государственный переворот?
- В США.
- Почему?
- Потому что там нет посольства США.
P.P.S. Особенно внимательно прошу посмотреть этот фильм тех, кто настроен в нашей стране оппозиционно. Вы имеете право на любые убеждения. Просто знайте и понимайте. Чтобы не стать «пушечным мясом революции»…

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии