Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Анатолий Вассерман в гостях у «Калининградского блог-поста»

1653
7 апреля 2013 г.

В конце прошлого года на базе Калининградского отделения Профсоюза граждан России был создан Дискуссионный клуб «Калининградский блог-пост». Цель Клуба – сохранение и приумножение интеллектуального потенциала граждан, организаций и общества в целом путём создания и эффективного использования коммуникативной площадки для открытого обсуждения острых общественно-политических, экономических, социально-культурных и духовно-нравственных проблем и выработке их решений http://vk.com/club33735658.


8 апреля в 19.00 состоится очередное заседание Дискуссионный клуб «Калининградский блог-пост», участие в котором примет известный интеллектуал, журналист, блогер и политический консультант Анатолий Александрович Вассерман.

Гость поделится с участниками дискуссии своим мнением о «стрижке» Кипрских депозитов и о финансовом кризисе Европы в целом, проведении чемпионата мира по футболу в Калининграде, десталинизации и её роли в нынешней России, расскажет о своем видении ситуации в Сирии и о многом другом.
Заседание «Калининградского блог-поста» пройдет 8 апреля 2013 года в 19.00 в «Стерео-кафе» по адресу: ул. Генерала Озерова, 17 Б, (2 этаж ТЦ «МегаЦентр»).
Приглашаем всех желающих.
 
Дополнительная информация: тел.: +7 911 479 12 58, эл. почта: andrey_om@inbox.ru, скайп: blogpost39
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии