Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Круглый стол о роли Сталина

4422
27 апреля 2013 г.
Предлагаю вашему вниманию запись круглого стола о роли И.В. Сталина в истории, который состоялся в Киеве в рамках моего визита на Украину. Участие в нем приняли историки, политологи и представители общественных организаций Украины. Запись этого круглого стола является последним материалом того большого пласта, который у меня есть по итогам посещения Донецка и Киева.
Что удивительно, участники круглого стола, казалось бы, занимающие пророссийскую позицию, высказывали некоторые весьма спорные мысли. Особенно "отличился" представитель "Россотрудничества" на Украине Константин Воробьев.
Ранее эта российская государственная организация привозила в Киев таких "патриотов" России как Матвей Ганапольский, Алексей Венедиктов, Виктор Шендерович и прочих других "млечиных". Прямо во время круглого стола Константин Воробьев заявил, что представительство "Россотрудничества" на Украине вскоре привезет писателя и его книгу о Сталине для украинской публики. Потому, что моя книга - не совсем формат, а вернее говоря, совсем не формат.
Кого везет "Россотрудничество"? Эдварда Радзинского...
То есть на российские деньги российская государственная структура "Представительство Россотрудничества в Украине" привозит на Украину деятелей, которые подливают масла в огонь антироссийской пропаганды и русофобских настроений. С этим надо что-то делать.
https://www.youtube.com/watch?v=Ql_7HnpjiLc

Скачать аудиозапись

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии