20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Пропаганде содомии нужно положить конец

Пропаганде содомии нужно положить конец

3535
5 мая 2013 г.
В ближайшее время Госдума будет рассматривать во втором чтении закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Предполагается добавить к закону штрафы за публичное «оправдание и одобрение гомосексуализма» и «формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений».
Для тех, кто не понимает, почему необходимо положить конец гомопропаганде во всех ее видах, просто напомню, что гомосеки размножаются не почкованием, а пропагандированием своего образа жизни. В том числе "записывая" в свои ряды известных исторических персонажей. Например... Робин Гуда.
Об этом материал блогера beriozka_rus.
Источник: http://beriozka-rus.livejournal.com/197854.html
Как из Робина Гуда сделали гей активиста
Европейская гей пропаганда бет все рекорды. На этот раз жертвой стал известный герой, защитник бедных и слабых – Робин Гуд. Европейское лобби продвигающее права сексуальных извращенцев утверждает, что Робин гуд был латентным геем, и все награбленное добро он тратил на «организацию» защищающую права педерастов.
В ниже приведённой статье (перевод итальянской публикации) вы найдете типичный набор демократических штампов. Мнение независимого и очень уважаемого эксперта, сравнение с тоталитарными правителями типа Путина и Лукашенко. И конечно бедные и несчастные сексуальные извращенцы, которые на протяжении многих веком бояться за свои права.
В общем, читайте и удивляйтесь, как работает пропаганда извращенцев в Европе:
«Британский филолог, работающий в Берлинском университете, реконструировал образ героя, проанализировав легенды и баллады, пишет Андреа Таркуини на сайте газеты La Repubblica
"На протяжении столетий он был символом отважной борьбы за справедливость, свободу и права бедных. Наши отцы и деды, потом маленькие мы, а сегодня и наши дети узнают об этой истории по голливудским фильмам, а также по книгам или видеоиграм, и видят в нем предшественника Гарибальди, прародителя партизан-антифашистов или даже предка Че Гевары, - говорится в публикации. - А оказывается, все было не так: по данным последних филологических исследований, он был мятежником лишь по отношению к обычаям и традициям, доминировавшим в его эпоху. Он жил в лесу, потому что он и его друзья, любители природы, ненавидели бурную городскую жизнь. Более того, вероятно, он был геем, как и его друзья: они решили избавиться от преследований гомосексуалистов, имевших место на протяжении всей многотысячелетней истории человечества. Да, они воровали, но для того, чтобы финансировать деятельность своего утопического общества, а не для того, чтобы распределять награбленное среди бедных", - пишет издание. 
"Вы поняли, о ком мы говорим, поэтому просим у вас прощения, если случайно заставили вас немного разочароваться: герой, о котором идет речь, - Робин Гуд. Авторитетнейший британский филолог Эндрю Джеймс Джонстон, который работает в престижном Берлинском университете, на протяжении многих лет пытается реконструировать истинную историю Робина Гуда, анализируя все возможные материалы, имеющие отношение к народному герою", - пишет Андреа Таркуини. 
"Робин Гуд - реальное имя. Его можно называть Робин в капюшоне. Робин был лидером, но не командовал своими друзьями как диктатор. Шервудский лес был для них идеальным местом, где они жили в симбиозе с природой, - пересказывает автор взгляды ученого. - Мэд Марион, молодая красавица, присоединилась к разбойникам в борьбе против жестокого шерифа Ноттингема, а потом вышла замуж за Робина. Но этот персонаж появился в последних по времени балладах и легендах. Не исключено, что это было сделано, чтобы защитить героя-гея, слишком опережавшего свое время. Гомофобия - это ужасная европейская болезнь, такая же врожденная, как антисемитизм и любой иной вид расизма", - говорится в статье. 
"Если бы защитник окружающей среды - гей Робин Гуд возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Путин, Лукашенко, Виктор Орбан: угнетаемые ими народы нуждались бы в нем. Теперь у наших соотечественников или друзей-геев появился еще один вариант праздничного костюма. Не стоит переживать и за Марион, - замечает автор: быть может, историки определят для нее другое место борьбы или же окажется, что отважная фехтовальщица также придерживалась идеалов однополой любви"».
Источник

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии