22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Пора валить из Голландии

Пора валить из Голландии

3492
18 июня 2013 г.
Получил письмо от моей читательницы из Голландии. И решил опубликовать. Почему? Потому что нам нужно представлять, до какой степени деградации могут дойти общественные институты при целенаправленном и беспрепятственном разрушении со стороны либералов.

«Сегодня король и королева Нидерланды посещали в течения дня несколько городков в Северной провинции Нидерланды- Норд Холланд. На каждый городок по схеме было положено от 20, до, максимум, 30 минут.
Один из этих городков называется Енкхаюзен. В честь 20 минутного посещения короля и королевы выступали разные «первые люди городка» с невинными сюрпризами в честь королевской четы. Я вам освещу самые яркий из них.
Гражданка Енкхаюзена прочитала свое стихотворение, которое было написанным на выпечке в форме листа с текстом. После декламации своего шедевра, она неожиданно для публики и слегка изумлённого короля, откусила зубами кусок пирога. Потом его съела, а затем предложила и королю. Он тоже откусил кусок зубами, но его жена королева Максима только учтиво улыбалась. Видимо боялась испортить свою губную помаду.
Потом мэр города в свей приветственной речь упомянул, что в честь посещения королевской четы города Енкхаюзене, они, енкхаюзенарцы … поменяли все металические канализационные крышки в городе. На которых проштамповали на память, герб королевства Нидерланды и профили короля и королевы.
Услышав это я чуть не «упала с лошади», а голландцы ликовали и рукоплескали мэру. Королевская чета просто хлопала глазами, как будто не услышала ничего особенного.
Следующим городком, который посетила королевская чета был Гарлем.
Здесь короля и королеву встретил … транссексуал в полном макияже, на шпильках. В коротенькой юбочке, обшитой цветами и в пышном парике, абсолютно снежно-белого цвета.
С балкона мэрии он спел королю и королеве хвалебную песню, потом побежал за ними, чтобы вручить диск с записью своего музыкального шедевра. Один из охранников его учтиво остановил, но на удивлением публике, королева Максима повернулась, побежала обратно и заполучила диск. Публика была в восторге, к концу мероприятия, которое длилась также 20 минут мэр города, скромно, не смотря никому в глаза, сказал несколько благодарственных слов королевской чете за оказанную честь и подарил им книгу о городском музее Франса Халса. Однако публика на площади более интересовалась и отслеживала взглядами транссексуала, который шумел, непрерывно хвастался, что ему удалось передать свой диск королевской чете.
Кстати вчера вечером по всем национальным каналам голландского ТВ были 30 минутные интервью с этим транссексуалом. Он подробно рассказывал, как готовил свой музыкальный подарок и где изготовляли его наряд. Смеялся и повторял, что ему еще кроме всего прочего надо было успеть и побриться.
Удивительно - революционеры рубили головы и разрушали храмы. Как затратно, пыльно и кроваво, по сравнению с методом англо-саксонских республиканцев…».
P.S. Для тех, кто не был в Голландии. Во многих церквях этой страны – дискотеки. В центре Амстердама практически открытые места для отправления естественных нужд. В Бельгии, в Генте  - уличный писсуар, вмонтированный в стену католического храма…
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии