Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение донесёт правду до граждан других стран

Интернет-Ополчение донесёт правду до граждан других стран

1211
9 августа 2013 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию очередной отчёт о деятельности нашего движения от имени штаба Интернет-Ополчения. Давайте вкратце рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе и обозначим актуальные задачи.

Здравствуйте уважаемые соратники, сегодня хотелось бы начать с благодарностей. Благодаря всем откликнувшимся на наш призыв помочь штабу Интернет-Ополчения в выявление педофильского и суицидального контента, нам удалось перепроверить всех пользователей на сайте Ополчения и стереть весь вредоносный контент который был размещён на нашем сайте нашими недоброжелателями.
Ситуация нормализуется, практически все тролли атаковавшие наш сайт забанены. Активность обсуждения атаки на наш сайт на вражеском портале заметно стихла. Мы продолжим держать ситуацию под контролем. Напоминаем, что если вы не можете зайти на сайт Ополчения, или не подходят ваш логин или пароль, ваш аккаунт скорее всего либо забанен либо удалён, для того чтобы уточнить ситуацию и восстановить доступ к сайту Интернет-Ополчения, свяжитесь с представителем штаба по программе skype, его ник – beria_ipolk
А теперь перейдём к радостным новостям.

Остановлены продажи игры Company of Heroes 2
В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.
ИсточникСайт компании 1с
Товарищи! Это победа!
Русофобскому и нацистскому продукту не место на Российском рынке. Все кто принимал участие в акции по остановке продаж игры Company of Heroes 2 – огромная благодарность. Всем кто вёл дебаты на самых разных ресурсах в сети, всем кто распространял видео обзор этой игры. Всем кто участвовал в подписи петиции – огромное спасибо. В этой акции участвовало не только Интернет-Ополчение, а все патриоты России, самых разных идеологических взглядов, и всем вместе нам удалось победить.
И конечно, наша победа была бы не возможна, без Евгения Боженова, который обратил наше внимание на это безобразие и сделал прекрасный обзорный ролик этой поделки. Поблагодарить Евгения можно, например, на его страничке в соц. Сети «Вконтакте» – http://vk.com/evgencomedian
Также можно подписаться на его передачу Bad Comedian – http://vk.com/badcomedian
Напомним, что в своё время Евгений также разбирал столь отвратительные произведения как «Цитадель» Никиты Михалкова, чем снизыскал несомненное уважение среди патриотической общественности, которая не терпит фальсификации истории Родной страны.
Впрочем, на этом деятельность Интернет-Ополчения не останавливается, мы также продолжаем поддерживать патриотические инициативы, вот несколько инициатив выдвинутых за последнее время:

Также мы просим проголосовать и высказаться ПРОТИВ инициативы:

Напомним, что благодаря поддержке Интернет-Ополчения и патриотического сообщества были приняты и реализованы следующие инициативы:

Благодаря нашей поддержке эти инициативы были услышаны и одобрены действующей властью.
И последнее, чем нам хотелось бы закончить сегодняшний отчёт. Евгений Баженов и его соратники подготовили обзор игры Company of Heroes 2 на английском языке, для граждан других стран. И наша задача, донести эту информацию до них, чтобы не только в России, но и в других странах – эта игра подверглась критике, а люди знали о том, что те сцены, которые показаны в игре – ложь и фальсификация, которые не имеют ничего общего с нашей великой историей.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8
Те, кто не знает английского языка, зайдите, пожалуйста, на страничку видеозаписи на YouTube :
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2m4SCUaBHS8
и поставьте лайк, поделитесь записью в соц сетях. Те, кто знает английский, напишите, пожалуйста, комментарий и оцените положительно правильные комментарии, написанные на английскоя языке.
Итак, уважаемые Ополченцы, наши актуальные задачи:

  1. Поддержать патриотические инициативы.

  2. Поддержать видеообзор разоблачающий ложь нацистской игры, распространить запись в социальных сетях.


 
Вперёд Ополченцы, действуем!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, получить приглашение для регистрации на сайте, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии