22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Книга, которую стоит прочитать

Книга, которую стоит прочитать

3185
25 августа 2013 г.
Хочу поделиться огромным интеллектуальным удовольствием, которое получил от прочтения книги. И большое спасибо сопредседателю нашей партии  Игорю Станиславовичу Ашманову, который мне ее подарил.
Книга эта называется «Красный свет». Автор – Максим Кантор.
Жанр описать трудно. Это художественная литература, однако опирается которая, на знание истории на «пять с плюсом» и на понимание политики «на пять с плюсом».

Купить на ОЗОНе

Современные «белоленточники» и «борцы за свободу». Адольф Гитлер и его куратор от закулисья Эрнст Ганфштенгль, которого автор «сделал» живым и который рассказывает о своем политическом опыте и политике 30-х годов. Сталинский СССР. Немецкие солдаты на окраинах Москвы. Убивающие евреев и сжигающие военнопленных. Страшная правда войны и современная политика тех, кто хочет любой ценой отодвинуть от руководства страной нашего нынешнего президента.
Сложно сказать, о чем роман «Красный цвет». Одно могу сказать – не оторваться. И узнаете много нового.
Спасибо Максиму Кантору за прекрасную книгу.
P.S. А вот другой прекрасной книге мы с вами можем помочь. Помочь победить в номинации премии «Национальная гордость России».
Речь идет о книге «Несвятые святые» отца Тихона (Шевкунова). Эта книга в представлении не нуждается – ее суммарный тираж превысил миллион экземпляров.
Наши голоса могут помочь заслуженной победе этой книги.
Для того, чтобы отдать свой голос за книгу отца Тихона, нужно перейти на страницу книги на сайте АиФ: http://www.aif.ru/voting/?voting=619&id=12194 и нажать кнопку "голосовать" в нижней части страницы
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии