Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение ➪ в бой с новыми силами

Интернет-Ополчение ➪ в бой с новыми силами

9694
24 сентября 2013 г.
Дорогие друзья, товарищи, братья и сестры!
Около года тому назад Интернет-Ополчение представило интернет-портал, который стал сердцем движения. За минувший год мы осуществили десятки масштабных акций, защитив нашу Родину от зловредного иностранного влияния.
Наши с вами действия не прошли бесследно. Хорошо организованная группа кибер-преступников регулярно атаковала наш сервер на протяжении долгого времени. Попытки преодолеть защитный информационный барьер России, тысячи сплотившихся под эгидой Интернет-Ополчения граждан, не возымели планируемого успеха.
И вот на днях входящие в ряды Интернет-Ополчения IT-специалисты представили миру новую версию главного портала движения. О ней мы и поговорим.



Итак, встречайте полностью обновлённый портал Интернет-Ополчения:

http://ipolk.ru


Слабым местом прошлой версии сайта была система рейтингов.


Проплаченные агенты ранее делали попытки внедриться в систему, насоздавать кучу учётных записей, чтобы потом «прокачать» их для дальнейшего зловредства.


Все их попытки как-то навредить не принесли особых результатов. Какие только планы они не вынашивали, чтобы вывести из строя Интернет-Ополчение.


Однако, теперь враг так просто не пройдёт. Не пройдёт, потому что на сайте серьёзно изменена система рейтингов и введена премодерация публикация для новичков.


Поэтому мы вновь открыли регистрацию на сайте.


Более того, теперь вступить в Интернет-Ополчение можно в один клик, просто нажав на соответствующую иконку социальной сети, в которой вы зарегистрированы.



С другой стороны – за опытными пользователями нашего сайта, имеющими высокий рейтинг и доверие, остается право публиковать свои статьи свободно и без проверки. Все новые пользователи, показавшие себя с лучшей стороны и заслужившие доверия нашего штаба(наиболее активные участники Интернет-Ополчения), также получат возможность публиковать свои материалы без премодерации.
С настоящего момента мы будем особенно тщательно подходить к вопросу качества размещаемых публикаций. Основная цель – повысить качество размещаемого контента, отдавая приоритет в пользу уникальных материалов, а не только скопированных из иных источников.

Также мы ввели удобный календарь, который отображается как на отдельной странице , так и в боковом меню на большинстве страниц сайта. В этом календаре будут отмечаться определенные даты, на которые запланированы те или иные акции, а также митинги и мероприятия представителей широких патриотических сил.


Ссылка на страницу Календаряhttp://ipolk.ru/activity/calendar


Чем Интернет-Ополчение занималось на прошедшей неделе?
Одной из основных акций за прошедшее время была акций «Поговорим с американцами» (http://ipolk.ru/blog/action/9778.html ). В рамках этой акции мы хотели последовать путем нашего президента и объяснит рядовым американским гражданам нашу позицию по вопросу Сирии и других главнейших мировых проблем. Как Вы понимаете, обсуждение велось в комментариях под статьей Владимира Путина в газете «New York Times». Как мы считаем, нам удалось донести свою позицию до обычных американцев. Впрочем, Вы и сами можете оценить результативность этой акции. Ниже мы приводим самые интересные, с нашей точки зрения, комментарии американских граждан, с которыми мы общались.
"Путин призывает США не начинать военный удар по Сирии, утверждая, что "военное вмешательство во внутренние конфликты других государств становится обыденностью для Соединенных Штатов". Грустно, но это полная правда".
https://www.facebook.com/dylan.feldman.925/posts/10152202087359517
"Забавно понимать, что Путин делает для защиты Америки больше, чем наше собственное правительство. Я снимаю перед вами шляпу, Путин".
https://www.facebook.com/adam.sierz/posts/10201931408590264
"Вот так Путин положил конец обамовской войне. Путин, который является бывшим сотрудником КГБ, остановил лауреата Нобелевской премии МИРА от начала войны, в которой погибли бы тысячи. Забавная история, не правда ли".
https://www.facebook.com/joshua.tackett.7798/posts/10201912807412859
"Хмм, знаете, кому я реально верю? Парню с чистыми намерениями и четким пониманием морали. Тому, кто реально беспокоится о благополучии Штатов. Владимиру Путину!"
https://www.facebook.com/stephen.witmer.1/posts/628494002561
"Знаете что? Во многом его заявление отражает мнение молчаливого большинства в Соединенных штатах. Это невероятно, что оно исходит от России. Обама и республиканцы должны остановиться и задуматься о пути, по которому они ведут нас во имя демократии".
https://www.facebook.com/jdbenish/posts/3537283647472
Judyw
Cumberland, MD
BRAVO - great editorial. I hope our Congress reads it. Best written on the problems in Syria. I applaud the NYT for publishing this. Some real words of wisdom in it.

Браво, отличная статья. Надеюсь, ее прочитают в Конгрессе. Лучшее, что написано по проблеме Сирии. Аплодирую New York Times, что они это опубликовали. Тут есть действительно мудрые слова.
B Henly
New York
Putin has consistently given the US sound advice, including on Afghanistan. I happen to believe he is also doing the Obama administration a favor by keeping Edward Snowdon quietly in Russia, thereby avoiding the media circus and political distractions that would result from having him in jail on US soil. Having Putin in effect lecture us on our mistakes may stick in the craw of some Americans, but he happens to be right in this case, in spite of his own faults.

Путин постоянно дает США разумные советы, включая вопрос Афганистана. Я убежден, что он также оказывает услугу администрации Обамы, когда тихо держит у себя Сноудена, таким образом помогая избегать шума в медиа и политических неприятностей, неизбежных, если бы Сноуден сидел в тюрьме на американской земле. То, что Путин фактически читает нам лекции по поводу наших ошибок, может раздражать некоторых американцев, но в этом случае он прав, несмотря на его собственные ошибки.
Другой акцией, которой мы были заняты, была поддержка и распространение видеозаписи, подготовленной нашими товарищами, под названием «Русские знаки». Те, кто пропустил информацию об этом видео, могут посмотреть его по ссылке – http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=48b29vivB9g.
Благодарим всех, кто принял участие в продвижении этой записи. Благодаря нашим общим усилиям, она набрала множество положительных оценок, лайков, просмотров.
 
А теперь перейдем к текущим делам.
Наиболее важным делом на данный момент является дело, связанное с уклонением от налогов двух крупных поп-див – Мадонны и Леди Гаги. Как нам известно, из открытых источников информации, обе певицы въехали на территорию России по гуманитарным визам, которые не позволяют вести трудовую и коммерческую деятельность. Тем не менее, иностранные гражданки неплохо заработали, выступив на концертах в Москве и Петербурге, как и петербургские промоутеры – компания «Планет Плюс» – организовавшие концерты с их участием. Были распределены роли по организации концертов, их проведению, по сбору финансов, по созданию схем заключения договоров и перечисления денег с целью уклонения от уплаты налогов в бюджет РФ.
В связи с этим мы предлагаем вам, уважаемые сторонники, принять участие в очередной акции Интернет-Ополчения и отправить заявления в Следственный комитет РФ, в Генеральную прокуратуру РФ, Федеральную налоговую службу РФ, а также Федеральную миграционную службу РФ с требованием провести проверку в отношении иностранных гражданок и организаторов их концертов в России и привлечь их к ответственности в соответствии с законами нашей страны.
Текст заявлений вы можете найти на нашем сайте по ссылке –http://ipolk.ru/blog/action/9963.html
Эти заявления надо отправить через интернет приемные соответствующих органов:

Также мы не забываем про поддержку патриотических инициатив на тематических сайтах рунета. В числе последних, наиболее важных, инициатив, требующих нашей поддержки,  мы хотели бы отметить следующие:
1) Запрет на использование офшорных схем владения и ухода от налогообложения для крупных предприятий в стратегических отраслях
2) Инициировать референдумы сбором в интернете 500 000 голосов
Итак, наши задачи:

  1. Отправить заявления по Поп-певицам

  2. И не забывайте про поддержку патриотических инициатив


Вперёд Ополченцы, за правое дело!
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети.
Вступайте в наши группы и подписывайтесь на них:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии