22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Эфиры на радио

6840
10 декабря 2009 г.
Спасибо всем, кто пришел на мои выступления в Москве и Петербурге. Представляю остальным читателям два радиоэфира.

На "Маяке" обстановка была доброжелательной, шутливой и несерьезной. Таков формат этого радио. Ведущие в рекламных паузах, во время чтения новостей, до и после эфира мило со мной беседовали, задавали вопросы. Одним словом — общались.
С Быковым ситуация была совершенно иной: кроме дежурного "здравствуйте" за все время эфира он не сказал мне ни слова: читал новости в интернете, перед началом полистал мою книгу "Кризис. Это делается." (держал ее в руках впервые). А когда эфир закончился, он снял с себя наушники, посмотрел в мою сторону и сказал: "Зачем вы все это рассказываете простым людям?!".
На выходе из студии на диване сидел следующий собеседник Быкова. Я не знаю кто он и как его зовут —  интеллигентный мужчина лел 50. "Это Вы сейчас были в эфире?", — спросил он меня. После моего одобрительного кивка головой он сказал только одну фразу: "Я не думал, что существуют люди, которые могут об этом говорить".

Ток-шоу Дмитрия Быкова:

Слушать на Москва.fm.
---------------------------------------------------------------------------
Шоу Вадима Тихомирова и Ольги Кокорекиной:

Слушать на Москва.fm или на сайте радиостанции.
Напоминаю, что со временем все радиоэфиры и ролики уходят в соответствующий раздел — "Медиа", а статьи из прессы — в раздел СМИ. Поэтому комментарии читателей о том, что я удаляю материалы с сайта не уместны.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии