22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сопредседателей ПВО наградили медалью

Сопредседателей ПВО наградили медалью

9493
3 октября 2013 г.
Наши пока еще весьма скромные усилия на общественно-политическом поприще, высоко оценили в Белоруссии. Все сопредседатели Партии Великое Отечество были награждены медалью «За заслуги» Международного благотворительного фонда «Семья-Единение-Отечество». Вручение состоялось в храме Воскресения Христова на Патриаршем подворье в Москве.
IMG 5104 692x461 Сопредседателей ПВО наградили медалью
Источник:http://sobor.by/page/Medal_Za_zaslugi_MBF_Semya_Edinenie_Otechestvo_vruchili_vidnim_rossiyskim_deyatelyam
«Настоятель храма архимандрит Августин (Пиданов) и сопредседатель Движения «Семья — Единение — Отечество» Михаил Хасьминский вручили эту награду «За заслуги в деле патриотического воспитания, в сохранении, приумножении и защиты традиционных духовных, нравственных, семейных и культурных ценностей» председателю Российской политической партии Мира и Единства Сажи Умалатовой, профессору, действительному члену Академии военных наук Игорю Панарину, сопредседателям партии «Великое Отечество» писателю и публицисту Николаю Старикову, Владимиру Хомякову и Александру Куринову.
«Всех этих людей отличает очень активная созидательная позиция. Они ведут каждодневную борьбу за традиционные ценности, против ювенальной юстиции, против легализации однополых браков, других навязанных либеральных ценностей. Они активно выступают за демографическое благополучие. И надо особо отметить, что все они являются активными защитниками церковной позиции по этим вопросам», — прокомментировал Михаил Хасьминский.
Международный благотворительный фонд «Семья – Единение – Отечество» учрежден в Беларуси. Деятельность фонда затрагивает такие сферы жизни общества, как образование, воспитание, социальная защита, здравоохранение, культура, области правопорядка и информации. Первым делом фонда стало создание Движения «Семья – Единение – Отечество», цель которого — преодоление негативных тенденций в демографическом, нравственном, культурном состояниях белорусского общества.
Движением учреждена, а Геральдическим советом при Президенте Республики Беларусь утверждена награда Движения медаль «За заслуги». Медалью награждаются люди, которые внесли значительный вклад в сохранение и приумножение духовных, нравственных, культурных ценностей, за заслуги в воспитании, духовном просвещении, сохранении традиционных семейных ценностей, обеспечение демографической безопасности, за пропаганду здорового образа жизни и культуры поведения, защиту жизни (борьбу с абортами, суицидами, алкоголизмом, наркоманией и другими зависимостями)».
IMG 5086 692x461 Сопредседателей ПВО наградили медалью
nagrada 692x435 Сопредседателей ПВО наградили медалью
P.S. Сопредседатели ПВО Игорь Ашманов и Владимир Обозный не смогли присутствовать на торжественном награждении по уважительной причине и получат награду в другое время.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии