Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партия Великое Отечество: не допустить гражданского противостояния

Партия Великое Отечество: не допустить гражданского противостояния

4966
4 октября 2013 г.

20 лет назад Россия прошла по самому краю гражданской войны. В ходе кровавых событий октября 1993 года был расстрелян российский парламент и произошел силовой захват власти. Сегодня, 4 октября, члены Партии Великое Отечество в Москве пришли на пересечение Дружинниковской улицы и переулка Капранова, чтобы почтить память защитников Белого дома, погибших в ходе гражданского противостояния.


Чёрный октябрь.3jpg


Члены ПВО возложили живые цветы к подножию православных крестов, воздвигнутых верным сынам и дочерям Отечества, память которых почтили минутой молчания.

Москва


По официальным данным, в ходе событий октября 1993 года погибло около 150 человек. Они стали первыми жертвами радикальной смены власти в стране.
Фото5
Перемены коснулись каждого. Итогом гражданского противостояния стало проведение антинародных реформ в интересах банковского капитала. Всеобщая приватизация и залоговые аукционы, являющиеся прямым следствием событий 1993-го, привели к массовому обнищанию населения и разворовыванию страны в целом. Главными выгодополучателями стали проводники экономических реформ, работающие в интересах МВФ (Международный Валютный Фонд) и ФРС США (Федеральная Резервная Система).
ПВО считают, что прямой аналогией с путчем 1993 года стали события мая 2012 года. Страна вновь прошла по краю гражданского противостояния. Митингующие на Болотной площади стали марионетками в руках уже постаревших, но все тех же младореформаторов.
У либералов вошло в «привычку» решать все финансовые вопросы посредством якобы народных восстаний. Воодушевленные опытом Украины, Туниса, Египта, Грузии, Ливии, финансовые магнаты решили претворить свои замыслы по окончательному слому экономического суверенитета и в России.
К счастью, уроки октябрьских событий 1993 года не прошли для наших соотечественников даром. Подавляющее большинство россиян руководствуются здравым смыслом и голосуют ЗА стабильность и ПРОТИВ либеральных реформ.
ПВО помнит уроки октября 1993 года и ответственно заявляет: мы не допустим повторения гражданского противостояния.
Фото4
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии