Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

"Мирные демонстранты" - пора сажать.

9201
2 декабря 2013 г.
Везде, где США и их союзники пытаются сместить власть, осуществив государственный переворот, сценарий будет одинаковым: так называемый "мирный протест" "независимые сми" все это преподнесут миру: "Мирные люди собрались выразить свою гражданскую позицию, а "кровавый режим" их избил (расстрелял, посадил, разогнал).
Однако реальность совершенно иная. В руках "мирных демонстрантов" появляются булыжники, арматура, баллончики со слезоточивым газом, молотки, ножи. И прочие атрибуты "мирного протеста". В Сирии и Ливии - еще и пулеметы с гранатометами. Предлагаю вам посмотреть видеозапись штурма Администрации Президента Украины "мирными демонстрантами" в Киеве.
0000030643-evromajdan-hronika-shturm
Преступление так называемых "мирных демонстрантов" налицо. Нападение на милиционеров, бросание в них камней, попытки нанести травмы арматурой, баллончиками со слезоточивым газом. Как итог всего этого - попытки разрезать строй милиции трактором, что вполне может закончиться летальным исходом или тяжелыми травмами для сотрудников правопорядка. Возникает вопрос: что должна делать милиция в отношении этих преступников?
Ответ очевиден - максимально жестко (чтобы было неповадно) разогнать агрессивную толпу, арестовать наиболее активных подстрекателей, в дальнейшем возбудить уголовные дела, чтобы в соответствии с украинским законодательством преступники понесли наказание.
Сколько по УК Украины за нанесение или попытку нанесения травмы милиционеру? Вот столько и надо давать.
https://www.youtube.com/watch?v=fWIXmqfd8bA

И самое главное, что хочется сказать парням из силовых подразделений, которые мужественно переносили удары, распыление слезоточивого газа, попытки их поджечь и прочие беснования преступников. Мужики, вами гордится не только Украина, но и вся Россия! Вы настоящие герои, настоящие герои не только Украины, но и России. Низкий вам поклон, наряду с теми омоновцам, что в Москве в подобной ситуации проявили такое же мужество.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии