22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение борется с фашистами в социальных сетях

8502
14 января 2014 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию отчёт о деятельности нашего движения. Давайте рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе, а также обозначим актуальные задачи.


В конце уходящего года, мы просили вас дорогие соратники хорошо отдохнуть, чтобы в новом, 2014 году, с новыми силами встать на борьбу за наше Отечество. Надеемся, вы с этой задачей успешно справились.
Пока шли праздники, один из наших товарищей получил полноценный ответ, а не отписку, из управления президента РФ по работе с обращениями граждан, по нашему обращению о музеи ГУЛАГа «Перми-36». В ответе говориться о том, что в случае принятия федеральной программы по увековечиванию памяти жертв политических репрессий, эти фальсификаторы получат установленные суммы и они не будут пущены на развитие социальной инфраструктуры города Пермь.
Вот этот ответ:
http://cs311519.vk.me/v311519794/5a7b/tEjCOAgDFws.jpg
http://cs311519.vk.me/v311519794/5a83/by6SM8BGRCU.jpg
Таким образом, нам не остаётся ничего, кроме как бороться непосредственно с самой федеральной программой и делать всё возможное, для того, чтобы она не была принята. На данный момент мы прорабатываем этот вопрос и готовим новые обращения с требованиями отказаться от этой программы.
Однако, помимо этого у нас есть и масса других не менее важных дел, вот одно из них. Сейчас проходит Интернет часть выборов в общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи. Среди кандидатов на эту должность, есть наш человек, а именно Ашманов Игорь Станиславович. Сопредседатель партии «Партия Великое Отечество». 
http://ipolk.ru/uploads/images/00/08/78/2014/01/09/6328b2.jpg 
Считаем важным делом поддерживать его кандидатуру на этих выборов.
Для этого перейдите по ссылке –
http://fadm.gov.ru/public_counsel/
Выберите Игоря Станиславовича в списке кандидатов, он там находится под номером 73. И нажмите внизу кнопку проголосовать. Далее…
В связи с тем, что на Евровидение в 2014 году будет выступать трансвестит Кончита Вурст из Австрии,  наши соратники в России и Беларуси призывают объявить бойкот Евровидению. Ради донесения этой мысли до широкой общественности были созданы интернет петиции

Кто не хочет, чтобы по центральным каналам нашего телевидения показывали бородатого женоподобного трансвестита, подпишите эти петиции, поделитесь информацией о них в социальных сетях.
Мы продолжаем бороться с ростками грязи и мерзости в социальных сетях, на этот раз объектами нашей борьбы стали фашистские паблики, группы и странички в социальной сети вконтакте:
http://vk.com/fuhrer_a_hitler 
http://vk.com/ziga_cat1488
http://vk.com/public.phpvanillareich
http://vk.com/smileracistreserv
http://vk.com/volkischerbeobachter
http://vk.com/id38711458
Необходимо пожаловаться на эти странички администрации социальной сети, так как они нарушают законодательство Российской Федерации, разжигают ненависть по национальному признаку и используют запрещенную нашим законодательством символику, а именно свастику.
Ну и последнее, мы не забываем поддерживать патриотические инициативы, вот наиболее достойные ха последнее время:

  • Автоматическая блокировка контента, а не сайтов и IP адресов - http://ni.kprf.ru/n/1622/

  • Выход России из некоторых международных организаций включая ВТО - http://ni.kprf.ru/n/1592/

  • Наложить вето на авторское право на растения и семена на территории России. - http://ni.kprf.ru/n/1600/

  • Запретить трансляцию Евровидения в России - http://ni.kprf.ru/n/1602/

  • Запретить приватизацию аэропорта Внуково и других стратегически важных объектов РФ - http://ni.kprf.ru/n/1656/


Итак, наши задачи:
1) Поддержать Ашманова Игоря Станиславовича на выборах в общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи - http://fadm.gov.ru/public_counsel/
2) Подписать петиции за бойкот Евровидению:

3) Пожаловаться на фашистские и нацистские группы и странички вконтакте
4) Поддержать патриотические инициативы.

Вперёд Ополченцы, действуем!


 С уважением, Штаб Интернет-Ополчения


 
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии