22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Максим Шевченко в дискуссионном клубе «Калининградский блог-пост»

9727
18 января 2014 г.

Дискуссионный клуб «Калининградский блог-пост», организованный силами членов ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, постепенно приобретает статус общественно-политической площадки, где обсуждаются наиболее острые проблемы современности.


Члены и сторонники ПВО, занимающиеся этим проектом, задают повестку дня, на их мнение и вкусы ориентируются Интернет-издания и блогосфера не только Калининградской области, но и России в целом, а также зарубежье.
IMG_7638

Приглашение на встречи в клубе «Калининградский блог-пост» с удовольствием принимают общественные и политические деятели России. В конце прошлого года участие в его работе принял известный российский журналист, блогер и общественный деятель Максим Леонардович Шевченко. В рамках встречи с ним состоялось обсуждение темы: «Дружба народов против толерантности».
IMG_1595
С 2012 года Максим Шевченко является членом Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ, а также членом Президиума Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ. Максим Шевченко поделился с участниками обсуждения своим видением межнациональных и межконфессиональных отношений в России, сформулировал различиях между дружбой народов и толерантностью.
Кроме того, Максим Леонардович поделился с участниками дискуссии своим мнением о событиях в мире и стране, ответил на вопросы «Как продать Родину?», «Зачем нам День России?» и «В чем проблема Северного Кавказа?»
Краткий обзор наиболее интересных моментов встречи предлагает Вашему вниманию бессменный ведущий Дискуссионного клуба «Калининградский блог-пост», координатор ПВО в Калининградской области Андрей Омельченко.
https://www.youtube.com/watch?v=odkL3YyRkSY
P.S. 19 января в 19.00 в Дискуссионном клубе «Калининградский блог-пост» состоится обсуждение темы: «Иностранные агенты в России и США». Гость клуба – член Общественной палаты РФ, генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив (ИНВИССИН) Вероника Юрьевна Крашенинникова.
Дискуссия пройдет в конференц-зале гостиницы Триумф-Палас, Большевистский пер., д.3 (пересечение с ул. Б. Хмельницкого).
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии