22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение — победа над «Дождём»!

9962
11 февраля 2014 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию отчёт о деятельности нашего движения. Давайте рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе, а также обозначим актуальные задачи.


Cоратники, на прошедшей неделе мы потратили много сил в борьбе с русофобским телеканалом «Дождь». Нами была создана петиция с призывом отключить телеканал от крупных провайдеров кабельного ТВ. Сегодня, мы с радостью можем сообщить, что все крупные провайдеры кабельного ТВ отключили «Дождь».
Заголовки СМИ:

Таким образом, абсолютно все крупные провайдеры кабельного ТВ больше Лождь не транслируют. Как мы прекрасно понимаем, либералы возмущённые этим пишут гневные письма в эти компании, отключаются от них в знак протеста и так далее. В связи с этим один из наших соратников предложил следующее:
В целях моральной поддержки сотрудников этих компаний, написать в эти компании письма с благодарностью за отключение «Дождя». Текст письма может быть предельно коротким и простым:

«Уважаемые сотрудники компании ************ !


Огромное  вам  спасибо  за  решение  убрать  из  вещания омерзительный телеканал Дождь!!!


Успехов вам и процветания!»


Такое письмо следует отправить по следующим адресам:


Триколор ТВ - otzyv@tricolor.tv


Дом.ру - info@domru.ru


Акадо - omk@akado.com


НТВ-плюс - abonent@ntvplus.com


Ростелеком - rostelecom@rt.ru


Билайн ТВ - internet@beeline.ru


Помимо этого, мы хотели бы рассказать вам и про другие успехи и победы, к которым привела наша с вами упорная деятельность!


В самые обсуждаемые темы Американского сегмента социальной сети «Твиттер» вышла тема #NBCFail что переводится как «Провал NBC».


http://cs424325.vk.me/v424325794/11534/dxymcuAkXO8.jpg
NBC это один из крупнейших американских телеканалов, и его провал заключался в том, что он вырезал практически треть открытия Олимпийских игр из трансляции. Рядовые Американцы возмутились этим и начали выражать недовольство, что им не дают посмотреть всю церемонию открытия прекрасного праздника, который Россия так долго готовила для всего мира, то есть, в том числе и для них. Вот что они писали:
http://cs424325.vk.me/v424325794/1153c/S8j4i5d4cD8.jpg
Огромные разрывы в вещании NBC, они вырезали «Тату» и всю современную эпоху исторической части шоу
NBC ещё целиком вырезала всё про коммунистическую часть шоу
http://cs424325.vk.me/v424325794/11544/f_cjk8fEl_I.jpg
Они собираются победить «Русский Империализм»… с помощью рекламной паузы? Да вы что издеваетесь?
«Тату» были вырезаны из эфира NBC, какого чёрта?
http://cs424325.vk.me/v424325794/1154c/I9bEzo9p1_w.jpg
NBC также вырезала Хор Российской Полиции поющий “Get Lucky”
Мы уверены, что если бы не наше общение с рядовыми американцами, не донесение до них своих взглядов, этот инцидент мог бы остаться незамеченным… Но теперь у американцев много вопросов к своему телевидению.
Также приятно отметить, что одновременно с этим другой скандал разгорелся в Великобритании. Один из журналистов опубликовал гнусный и едкий пасквиль про церемонию открытие Олимпиады. Мало кто ожидал, что уже английские граждане воспримут эту критику в штыки. Подробно об этом инциденте написал один из наших соратников в своём блоге и на нашем портале
Как английские читатели отреагировали на язвительную статью в «Дейли телеграф» о церемонии открытия — http://beriozka-rus.livejournal.com/301247.html
Пожалуйста, прочтите этот материал и расскажите о поделись им в своих социальных сетях. В то время, как наши либералы ругают Олимпиад в собственной стране, обычные англичане хвалят её и жалеют что «также круто» не было 2 года назад у них.
Злопыхатели России готовились к Олимпиаде как могли, к началу Олимпиады в свет вышел фильм «Путинские игры» в котором очерняется наша страна. Изначально, данный фильм получил высокие оценки от «независимых» кинокритиков, и такую же высокую оценку имел на крупнейшем интернет портале о кино «КиноПоиск».
Пожалуйста, кто не зарегистрирован на портале «КиноПоиск», пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь - http://www.kinopoisk.ru/login/
Или авторизуйтесь под своим аккаунтом в социальной сети
После чего зайдите на страничку этого фильма - http://www.kinopoisk.ru/film/812209/
И поставьте ему ту оценку, которую он, по-вашему, действительно заслуживает!
Ну и последнее. Мы конечно же не забываем про поддержку патриотических инициатив, вот самые интересные инициативы которые заслуживают нашего внимания:
Отмена платного образования в вузах и колледжах - http://ni.kprf.ru/n/1843/
Запретить приватизацию локомотивного парка РЖД и сократить долю частного вагонного парка - http://ni.kprf.ru/n/1818/
Не брать какие-либо комиссии при переводе денег благотворительным организациям - http://ni.kprf.ru/n/1858/
Итак, наши задачи:

Поддержать патриотические инициативы
Вперёд Ополченцы, действуем!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии