Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!

ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!

8752
26 февраля 2014 г.

Сегодня вся Россия следит за честностью выборов всех уровней. И членыПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО не могли пройти мимо явной фальсификации итогов народного голосования в ходе всероссийского конкурса ВГТРК «Имя Победы». Телерадиокомпания допустила к голосованию обрезанный список претендентов на Победу. Из него были нагло вычеркнуты имена Петра I, Александра I и Сталин И.В.


Подробности в материале пресс-службы ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Zaglavnoe foto 1 692x414 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!

«Отстоим историю родного Отечества!»


Под этим лозунгом прошел пикет Петербургского отделения ПВО у офиса Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) в Северной столице на набережной реки Карповки.
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО вынуждена диагностировать синдром избирательной исторической памяти у лиц, ответственных за проведение конкурса «Имя Победы», проходящего под патронажем телеканала «Россия 1».
Активисты ПВО хотят знать, почему из списка претендентов на победу в конкурсе «Имя Победы» были исключены три ключевые фигуры отечественной истории: Петр I, Александр I, И.В. Сталин.
ВГТРК намеренно удалила из списка полководцев трех личностей, чей вклад в военную славу России не может вызывать ни у кого сомнения:
Петр I Великий – разгромил шведов, создал Российскую империю;
Александр I Благословенный – разгромил войско Наполеона, сохранил целостность страны;
Сталин Иосиф Виссарионович – разгромил гитлеровскую армию, спас весь мир.
Mahno Trotskij Pugachev A1 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
ВГТРК отказалась включить выбранные народом кандидатуры в список претендентов на «Имя Победы». Зато среди претендентов оказались:
Нестор Махно – главарь банды насильников и бандитов;
Лев Троцкий (он же Бронштейн) – агент иностранного влияния, организовавший на деньги англосаксов октябрьский переворот; кровавый палач русского народа;
Емельян Пугачев – самозванец, предводитель народного бунта.
Stalin Aleksandr Petr1 A1 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
ПВО не согласна с таким избирательным подходом. В списке голосования должны быть Петр I, Александр I, Иосиф Сталин. Исключая их имена из списка претендентов, СМИ воруют у народа имя Победы!
Простые петербуржцы также возмущены откровенной фальсификацией телеканала «России 1». Они, как и члены ПВО, считают недопустимым вычеркивание великих имен из великой истории великой страны.
Многие соотечественники были крайне удивлены, не увидев в списке претендентов на победу в конкурсе «Имя Победы» людей, от которых зависела судьба России и её статус на международной арене.
https://www.youtube.com/watch?v=ZFJrlcvZq8w
В ходе пикета петербургские активисты ПВО популярно разъяснили представителям СМИ и прохожим занимательную арифметику ВГТРК.
Согласно Правилам конкурса «Имя Победы», опубликованным на сайте www.nameofvictory.ru, в первом туре приняли участие 100 персоналий выдающихся российских полководцев, отобранных специальной экспертной комиссией по результатам предварительного голосования на сайте Российского военно-исторического общества http://100.histrf.ru/.
Зайдя на сайт в раздел «ПОЛКОВОДЦЫ» http://100.histrf.ru/commanders/, Вы найдете список отобранных претендентов, сформированный ведущими историками. Давайте сосчитаем великих полководцев. Их на сайте представлено 103. Однако, в тексте, предваряющем список, говорится, что их ровно 100. И на сайте ВГТРК, действительно, к голосованию допущено только 100 персоналий.
2 Kak VGTRK teryala imenya Pobedy 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
Куда же подевались ещё три выбранных народом полководца? Неужели организаторы первого тура обсчитались? Допустим. Но арифметическая ошибка оказалась очень избирательной.
Несосчитанными оказались именно Петр I Великий, Александр I Благословенный и Сталин Иосиф Виссарионович.
Почему ВГТРК не устроила выбор народа? Какое право имеет телеканал «Россия – 1» вычеркивать великие имена из великой истории великой страны и вынуждать народ выбирать «Имя Победы» из обрезанного списка?
https://www.youtube.com/watch?v=vVCBOEw8Jqk
Видя такое воровство исторической памяти у народа со стороны ВГТРК, ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО совместно с виртуальным клубом «Суть Времени» запустила альтернативный конкурс «Настоящее Имя Победы» http://www.truenameofvictory.ru.
На сегодняшний момент голоса россиян распределились следующим образом (первая десятка):























1. Сталин Иосиф Виссарионович 6. Пётр I Великий
2. Суворов Александр Васильевич 7. Невский Александр Ярославич
3. Жуков Георгий Константинович 8. Ушаков Федор Федорович
4. Рокоссовский Константин Константинович 9. Князь Святослав
5. Кутузов Михаил Илларионович 10. Иван IV Грозный

Сравните этот список с результатами конкурса ВГТРК, и вы поймете, почему «исчезли» определенные имена в конкурсе «Россия -1». Кто-то очень не хочет, чтобы «Имя Победы» России ассоциировалось с главнокомандующим Советской Армии, разгромившей гитлеровскую Германию, Иосифом Виссарионовичем Сталиным.
ПВО направила официальные запросы Председателю и генеральному директору Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олегу Борисовичу Добродееву и Председателю Российского Военно-исторического общества Мединскому Владимиру Ростиславовичу с требованием признать итоги конкурса нелегитимными.
Каждый, кто разделяет мнение ПВО, может отправить эти письма за личной подписью.
Чтобы отправить письмо В.Р. Мединскому, необходимо пройти по ссылке: http://mkrf.ru/internet-priemnaya/ Дать согласие на установленный порядок работы. В открывшемся окне заполнить необходимые графы. Также письмо можно отправить по адресу: pisma@mkrf.ruЗдесь вы можете ознакомиться с примерным текстом обращения на имя министра культуры РФ.
Отправить письмо на имя генерального директора ВГТРК можно по электронной почте пресс-службы теле-радиокомпании AKasianikova@vgtrk.com или на эл. почту редакции телеканала «Россия 1» с пометкой «Генеральному директору ВГТРК О.Б. Добродееву.
Здесь вы можете ознакомиться с примерным текстом обращения на имя генерального директора ВГТРК.
Р.S. Завтра, 22 февраля, пикет у офиса ВГТР в Москве проведут активисты Московского отделения ПВО. Акция пройдет по адресу: г. Москва: ул. Ямского Поля 5-я, 19/21. Начало в 14.00.
В Нижнем Новгороде акция пройдет 23 февраля, в воскресенье, по адресу: ул. Б. Покровская (перед зданием Драмтеатра). Начало в 13.00.
К акции присоединятся и другие города РФ.
DSC 0788 460x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0821 452x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0832 692x521 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0834 692x464 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0841 692x460 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0844 692x402 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
DSC 0849 692x651 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
Vylechim SMI A1 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
Zashhitim istoriyu A1 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!
SMI voruyut A1 488x692 ВГТРК ворует у народа ИМЯ ПОБЕДЫ!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии