Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: Всеобщая мобилизация!

Интернет-Ополчение: Всеобщая мобилизация!

3231
14 марта 2014 г.
Товарищи!
Информационная война уже давно пришла в наш дом. Текущая геополитическая ситуация требует всеобщей мобилизации патриотических сил, четкой координации, оперативной реакции на провокации, распространения только достоверной информации.

Призываем всех руководителей патриотических групп в социальных сетях объединяться и выступать  единым информационным фронтом.
Интернет-ополчение приняло решение взять на себя координационную функцию в этой работе.
Отныне в Центральной группе Интернет-Ополчения вводится единоначалие. Руководство ополченцами возложено на Генштаб Интернет-Ополчения. Нашей целью является создание эффективной структуры, защищающей интересы нашей Родины в информационном поле. Для этого все сообщения, публикуемые в группе, должны быть максимально информативными, четкими, ясными и содержать призыв к действиям наших ополченцев.
Приглашаем ополченцев и всех патриотов вступать в центральную группу Интернет-Ополчения.
Призываем руководителей патриотических интернет-групп создавать региональные группы Интернет-Ополчения. Текущая обстановка требует создания групп Интернет-Ополчение Севастополь, Интернет-Ополчение Харьков, Интернет-Ополчение Минск, Интернет-Ополчение Новосибирск, Интернет-Ополчение Москва, Интернет-Ополчение Сталинград…
На каждую кiберсотню врага мы должны ответить многотысячным интернет-ополчением, сформированном в каждом городе.
Региональные группы Интернет-Ополчения должны противостоять деструктивным силам своего региона. Центральная группа Интернет-Ополчения будет публиковать важнейшие сообщения из этих групп, объединять всех ополченцев и направлять наши силы в наиболее важные участки информационного фронта.
Для координации работы региональных групп интернет-ополчения необходимо:

  1. Создать региональную группу Интернет-Ополчения в регионе (городе).

  2. Командирам региональных групп Интернет-Ополчения связаться с Генштабом Интернет-Ополчения и сообщить о создании группы.

  3. Назначить Генштаб Интернет-Ополчения администратором в вашей региональной группе Интернет-Ополчения.

  4. Оперативно выявлять проблемные участки информационного фронта. Самостоятельно разрабатывать методологию борьбы. Публиковать сообщения на стене группы, четко ставя задачу перед ополченцами. Только такие сообщения будут публиковаться в Центральной группе Интернет-Ополчения.

  5. Основные направления деятельности Интернет-Ополчения: противодействие дезинформации в социальных сетях, борьба с интернет-троллями, распространение достоверной патриотической информации, организация коллективных юридических запросов и обращений в Генпрокуратуру, в Роскомнадзор, в Следственный Комитет и т.д., с требованиями закрыть экстремистские интернет сообщества и Средства Массовой Информации.

  6. Руководители региональных групп должны объединять ополченцев, информаторов, юристов, дизайнеров, видео- и фото-операторов, самостоятельно готовить мероприятия, сообщать о наиболее важных интернет-акциях в Генштаб Интернет-Ополчения для последующего привлечения к действиям всех ополченцев.

  7. Генштаб Интернет-Ополчения приглашает к сотрудничеству все патриотические группы Вконтакте. Если у вас есть предложения по сотрудничеству – связывайтесь с нами.


В ближайшее время мы сконцентрируемся на работе в социальной сети Вконтакте, далее будем развивать своё присутствие во всех социальных сетях. Призываем вас самостоятельно формировать повестку ваших региональных групп Интернет-Ополчений, соблюдать законодательство.
Пришло время защитить наше Отечество, каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей!
Вступайте в группу Интернет-Ополчение, распространяйте информацию, только вместе мы – сила!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии