Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: Поздравляем с Победой!

Интернет-Ополчение: Поздравляем с Победой!

6628
24 марта 2014 г.
Друзья!
Поздравляем с Победой! Севастополь, Крым – Россия! Любой ополченец может смело записать эту общую победу и на свой счёт. Каждая опубликованная патриотическая запись на вашей странице – это вклад в нашу общую Победу. Победу в реальном мире и в победу в информационной войне.

Просим всех, кто еще не вступил в группу Интернет-Ополчение, сделать это и регулярно делать «репосты» себе на страницы, внося тем самым важный посильный вклад в общее дело распространения достоверной информации.
Благодарим наших товарищей, которые откликнулись на наш прошлый призыв «Интернет-Ополчение: Всеобщая мобилизация!» создали региональные группы Интернет-Ополчения и вышли на связь с Генштабом Интернет-Ополчения. Теперь у  нас есть подразделения:

Если вы не нашли свой город в указанном списке вы можете создать свою региональную группу  Интернет-Ополчения, выйти на связь с Генштабом Интернет-Ополчения и начинать работу. Необходимо распространять проверенную информацию, организовывать «марш-броски» ополченцев во вражеские группы, организовывать и направлять коллективные запросы в компетентные органы с требованиями закрыть группы в социальных сетях, нарушающие закон, и т.д.
Убедительная просьба к командирам групп, минимизировать «репосты» из других групп и стараться максимально публиковать новости от своего имени, чтобы можно было делать «репост» в центральной группе Интернет-Ополчения
На прошлой недели мы вместе:

  1. Распространяли оперативную информацию. Выборка наиболее интересных сообщений:



2. Организовали написание коллективных запросов с требованием закрытия ряда групп Вконтакте:

3. Проводили опросы и организовывали сопротивление в группах врагов:

Уважаемые ополченцы, у кого есть возможность передать эту фотографию А. Макаревичу просим вас сделать это и попросить его личный автограф:
макаревич опрос
Продолжаем борьбу…
С уважением, Генштаб Интернет-Ополчения.
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com
 
 
 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии