22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

О портретах и не только

О портретах и не только

5156
1 апреля 2014 г.
После того, как в питерский офис ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО пришел консул США в Петербурге Чэд Р. Норберг на адрес партийной почты пришло множество писем. Дело в том, что тех, кто смотрел запись моей беседы с нашими американскими "партнерами", заинтересовал портрет, который висел на заднем плане. Это портрет Иосифа Виссарионовича Сталина.
norb
Некоторые коллеги, кто посмотрел ролик, подумали, что этот портрет мы повесили на стену партийного офиса специально для прихода дорогих американских коллег. Это не так. Мы действительно подготовились к приходу дипломатов США - купили печеньки к чаю, чтобы их угостить. На этом подготовка, собственно говоря, и закончилась. Портрет Сталина висит в нашем офисе постоянно.

Сталин


Руководитель питерского отделения ПВО Надежда Юрьевна Петрова и глава Контрольно-Ревизионной комиссии ПВО Олег Анатольевич Бойков.


Равно, как и портрет государя императора Александра III.

Александр 3


Потому что мы с одинаковым уважением относимся и к имперскому, и к советскому периоду истории нашей страны.
Мы считаем, что это одна страна, один народ и одна история. Для нас история Российского государства не прерывалась. Мы не считаем, что "современной России два десятка лет". Мы уверены, что история нашего государства имеет тысячелетнюю историю.
А девиз нашей партии: "Для нас Россия больше мира!".

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии