22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: Никто, кроме нас!

5925
3 апреля 2014 г.
Друзья! Генштаб Интернет-Ополчения заявляет: сегодня, как никогда, лозунг десантников «Никто, кроме нас!», актуален и касается каждого. Мы безмерно рады за народ Крыма и гордимся новой и сильной Россией, но жесткое противостояние продолжается. Мы не можем оставаться в стороне от информационной битвы. Мы должны противостоять наглой лжи и лицемерию западных политиков и их вольных или невольных помощников.
Никто, кроме нас!
Интернет Ополчение: Поздравляем с Победой!
Сегодня перед нами стоит важная задача, поддержать русскоязычных граждан на юго-востоке Украины, в первую очередь словом. Сейчас, на интернет-форумах крупных городов юга-востока идет активная пропаганда со стороны киевской нелегитимной власти.
Россия представлена как агрессор, якобы Путин только и мечтает, чтобы русские танки дошли до Киева и уничтожили украинскую государственность. Мы не можем считаться с этой ложью, и считаем своим долгом донести до людей правду.
Просьба всем ополченцам и неравнодушным, принять активное участие в работе форумов и донести пророссийскую позицию читателям и участникам.
Итак, вот список Интернет-ресурсов на которых необходимо провести работу, используйте для этого ссылки на видео, новости, демотиваторы, показывайте истинное лицо киевской хунты, и не забывайте про комментарии:
Форум города Харьков
Форум города Одесса
Форум города Донецк (1)
Форум города Донецк (2)
Форум города Луганск
Форум города Херсон
Форум города Днепропетровск
Форум города Николаев
В списке также представлены сайты, на которых участники без русофобской истерики просто общаются между собой, в данном случае ребят нужно просто подержать добрым словом!
Если вы хотите расширить список сайтов, просим присылать необходимую информацию в Генштаб Интернет-Ополчения.
Отдельно хотим остановиться на работе региональных групп Интернет-Ополчения.
Региональные группы Интернет-Ополчения должны стать действующими подразделениями. Командование региональных групп должно САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать цель для атаки и методы борьбы. Поясним это на примере, в котором Генштаб Интернет-Ополчения взял на себя все организационные функции, которыми в первую очередь должны заниматься непосредственно командиры региональных групп Интернет-Ополчения:

  1. 21 марта 2014 года Генштаб Интернет-Ополчения получил оперативную информацию от ополченцев, что в городе на Неве сепаратисты выступают с инициативой проведения референдума о выходе Северной столицы из состава России.

  2. Генштаб проанализировал ситуацию и выявил одного инициатора сепаратисткой деятельности, которым оказался Ринат Бичурин.

  3. Генштаб опубликовал сообщение в группе Интернет-Ополчение, в котором призвал ополченцев пройти на страницу сепаратиста, проголосовать в его опросе и высказать свое отношение к его инициативе.

  4. Далее Генштаб сделал рассылку данного сообщения в максимальном количестве патриотических групп.

  5. После того как сепаратист Ринат Бичурин удалил все комментарии оставленные на его странице, Генштаб опубликовал призыв к ополченцам направлять письма в ФСБ России с требованием привлечь Бичурина к ответственности.

  6. После второй публикации Генштаб снова сделал рассылку в максимальном количестве патриотических групп.

  7. Несмотря на то, что ответ из ФСБ пока никто из ополченцев не получил, Генштаб опубликовал отчет о проведенном мероприятии и достигнутом результате: сепаратист Ринат Бичурин пожаловался на «Интернет-Ополчение» в газету, заблокировал свою страницу для комментариев. Теперь он будет очень осторожен в своих действиях и публикациях, тем более, что 9 мая 2014 года вступает в действие закон об ответственности за призыв к сепаратизму. Итак, цель достигнута – враг выявлен и обезврежен.


Командиры региональных групп должны заниматься аналогичной деятельность самостоятельно. Необходимо, чтобы в региональных группах проводились подобные мероприятия. Информация об этом должна своевременно поступать в Генштаб, который берет на себя работу по распространению данной информации в патриотических интернет-сообществах.
Итак, Ополченцы, создавайте региональные группы Интернет-Ополчения (подробный механизм создания читайте в статье «Интернет-Ополчение: всеобщая мобилизация!») объединяйтесь в группы, вырабатывайте методы эффективной борьбы, привлекайте к работе юристов, дизайнеров, ведите переговоры с крупными патриотическими группами, договаривайтесь о взаимном «перепосте» сообщений!
Никто, кроме нас!
С уважением, Генштаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии