20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Смерть в Давосе

Смерть в Давосе

1070
27 января 2010 г.
Важно и срочно! Коротко о главном.
«Начальник службы безопасности Давосского экономического форума Маркус Рейнхардт, вероятно, покончил с собой. Его тело было обнаружено сегодня в его номере отеля в Давосе, передает Associated Press со ссылкой на заявление местных властей. 61-летний М.Рейнхардт был начальником швейцарского кантона Граубюнден с 1984г., а также был ответственным за обеспечение безопасности на ежегодном экономическом форуме» Ссылка.

Комментарий: Даже боюсь подумать, что это означает. Начальник охраны форума убивает себя НАКАНУНЕ его открытия. Такой человек не может быть нервной институткой, стреляющейся в номере, в принципе. Он ведь не ларек охраняет. И даже не торговый центр. На форум съезжаются випы со всего мира и на кону престиж Швейцарии. И этот человек руководит безопасностью ответственнейшего мероприятия «много лет».  Ссылка
Если бы личные жизненные проблемы Маркуса Рейнхардта поставили бы его перед выбором, он провел бы форум, и уже потом спокойно свел бы счеты с жизнью. После форума, но не за считанные часы до его открытия. Что-то за этим стоит. Давайте внимательно смотреть за этим форумом. Чудес не бывает…

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии