22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Семеро детей – это дар Божий

Семеро детей – это дар Божий

2908
6 апреля 2014 г.
Член ЦК ПВО Ирина Волынец - мама четырех детей, что в наше время, увы, является редкостью. В своем блоге Ирина разместила материал о семье, в которой детей еще больше! Семеро!
Думаю, что такая семейная тематика как нельзя лучше подходит для воскресенья.

123



"С Дмитрием Молевым мне посчастливилось познакомиться во время моей рабочей поездки в Уфу, когда мы проводили пресс-конференцию, круглый стол и антиювенальный митинг. Дмитрий — удивительный человек. Он настоящий патриот, достойный сын своего Отечества и отец семерых детей.
Глядя на супругу Дмитрия Елену трудно поверить своим глазам, зная, что эта хрупкая красивая женщина родила семерых. Семья Молевых без преувеличения является образцом российской православной семьи, и они не собираются останавливаться на достигнутом. Благостная атмосфера, которая царит в их светлом доме — это то, к чему можно только стремиться. В этот дом, наполненный любовью и детскими голосами, хочется возвращаться вновь и вновь. Я благодарна Дмитрию и Елене за радушный прием, за их гостеприимство и за то добро, которое они несут людям...
Представляю Вашему вниманию фильм о семье Молевых.
https://www.youtube.com/watch?v=jo-sYH0YrHQ
Остается пожелать семье Молевых благополучия, процветания и пополнения. Бог в помощь!"
P.S. К сожалению сегодня в нашей стране внедряются ювенальные технологии, угрожающие традиционной семье. Об этом в интервью Ирины Волынец башкирскому ресурсу «Ю - тв».
https://www.youtube.com/watch?v=e23R6fq4ySA

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии