Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Исцеление от либерализма

Исцеление от либерализма

8723
19 апреля 2014 г.
Происходит очень часто. Я сам когда-то был либералом, лет 20 назад. Но потом переболел и излечился. И теперь вместе с моими единомышленниками с удовольствием готов оказывать помощь другим в деле понимания того, что происходит в мире на самом деле.

Приятно видеть, что наше общее дело приносит результаты.

Партии, поддерживающие майдан
Вот например, что пишет насквозь либеральный питерский ресурс ЗАКС.ру:
«Светлана Павлушина, ранее ставшая одной из жертв "жемчужного прапорщика", вступила в "Интернет-ополчение" - группу сторонников писателя и общественного деятеля Николая Старикова. По ее словам, ранее она придерживалась оппозиционных взглядов "по наивности".
В прошлом Светлана Павлушина была координатором созданного Алексеем Дымовским движения "Белая лента" в Петербурге, а также участником движения "ТИГР". Павлушина также известна тем, что была одной из потерпевших в деле "жемчужного прапорщика" Вадима Бойко. Бойко обвинялся в превышении полномочий при разгоне митинга оппозиционеров у "Гостиного двора" летом 2010 года.
Как рассказала Павлушина ЗАКС.Ру, с тех пор она пересмотрела свои взгляды под влиянием "умного человека", который встретился ей в жизни.
- Ещё в 2010-ом году я относила себя к так называемым "несогласным", - говорит Павлушина. - Можно сказать, затянуло меня в это по наивности, на эмоциях. А потом в моей жизни встретился один умный человек, который обрушил на меня столько фактов, что мне не оставалось ничего, как признать свою неправоту. Знаете, есть у Анатолия Вассермана статья - "Какой я раньше был дурак", где он публично признаётся о неверности своих либеральных в прошлом взглядов. Вот такие же мысли и меня теперь посещают.
По словам Павлушиной, перемена в ее взглядах совпала с прочтением книги Николая Старикова "Национализация рубля или путь к свободе России". С тех пор она поддерживает все патриотические акции и начинания, которые организует "Партия Великое Отечество", возглавляемая Стариковым.
Как пояснила активистка, "Интернет-ополчение" не имеет непосредственного отношения к Старикову и состоит из его добровольных сторонников.
- "Интернет-ополчение" - по сути, это группа единомышленников-патриотов, ведущих информационную войну в сети, - объясняет Павлушина. - Да, я поддерживаю позицию Николая Викторовича, и по возможности принимаю участие в дискуссиях, распространении важной информации и голосованиях, для формирования правильного общественного мнения. Так как люди читают, - люди делают выводы.
Также Павлушина отмечает, что ее бывшие сторонники по оппозиции - "друзья-либералы" - до сих пор не могут простить ей перемену политической позиции».
Вообще сейчас такое впечатление, что события вокруг Крыма и Украины, помогли нашему народу избавиться от остатков иллюзий. И остатков либерализма.
Ждем осенних выборов, когда избиратели поставят галочку в бюллетенях. Приговор тем, кто против восстановления мощной России, против воссоединения одного народа.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии