22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Прямая линия Президента Владимира Путина.

Прямая линия Президента Владимира Путина.

1032
18 апреля 2014 г.
Думаю, что посмотреть прямую линию Президента России Владимира Путина будет не только интересно, но и весьма познавательно. Поэтому размещаю запись у себя, надеюсь, это поможет многим побыстрее с ней ознакомиться и сложить свое впечатление. 
Что касается меня, то на тему выступления Президента можно было бы написать с десяток объемистых статей. Поэтому отмечу самое главное, буквально в двух предложениях.
putin
Для меня было важно и символично увидеть в зале, где выступал президент, командира крымского Беркута, полковника Юрия Николаевича Абисова, которому я жал руку и выражал слова благодарности мужеству его бойцов. В зале сидело несколько бойцов Беркута. Это герои русской цивилизации.
Страна, которая ставит своих героев на колени, будущего не имеет. Страна, которая приглашает героев и сажает их в центр зала на почетное место, создает самый прочный фундамент для своего рывка в будущее. И вот это было для меня самым главным, когда я смотрел прямую линию с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
https://www.youtube.com/watch?v=sElWYZYpfzg

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии