22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: борьба продолжается.

Интернет-Ополчение: борьба продолжается.

1663
23 апреля 2014 г.
Ополченцы, поздравляем всех с прошедшими праздниками! Христос Воскресе!
Как мы видим у хунты, оккупировавшей Киев, нет ничего святого. Даже в великий православный праздник они продолжают лить кровь народа, провоцируя людей на широкомасштабную гражданскую войну. Сегодня у нас нет времени расслабляться - информационная война продолжается. Принять участие в сопротивлении лжи, фашизму и русофобии может каждый, вступив в группу Интернет-Ополчение, распространяя публикуемые сообщения. Только вместе мы сила!
Интернет Ополчение: Никто, кроме нас!
Интернет-Ополчение продолжает публиковать оперативную информацию с Юго-Востока Украины. Благодаря налаженной системе связи, мы своевременно получаем важнейшую информацию с мест событий и распространяем её.
Благодарим всех, кто уже подключился к совместной работе. Напоминаем, что для сотрудничества вы должны создать свою региональную группу Интернет-Ополчения и связаться с Генштабом Интернет-Ополчения.
Информационный фронт сегодня очень широк. На прошлой неделе мы начали собирать коллектив единомышленников для корректировки информации, публикуемой в Википедии. Наш сторонник Сергей Трощенко провёл анализ статей о странах и народах, которые раньше входили в состав Российской Империи и СССР. И обнаружил, что Википедия в этих статьях подаёт информацию о России исключительно в негативном виде. Повсеместно используются следующие формулировки: Россия (СССР) аннексировала, оккупировала, вторглась, положила начало эпохе нового страха и ужаса, построила авторитарный режим. Репрессировала, пыталась стереть народ с лица Земли, обратила в рабство и т.д. Ложь, вранье и подтасовки. Нетрудно догадаться, что США и ЕС спасли, освободили, помогли этим странам.
Мы не можем согласиться с такой постановкой вопроса. Необходимо пытаться изменить содержание подобных статей. Мы понимаем, что положительного результата здесь будет сложно добиться. Владельцы сайта, находящиеся на западе, всегда смогут поменять нашу информацию на свою, негативно характеризующую Россию. Но мы должны пытаться сделать всё от нас зависящее, чтобы отстаивать интересы России на всех фронтах. Просим ополченцев, готовых принять участие в работе, связаться с Сергеем Трощенко. Ознакомиться с его исследованием вы можете здесь. Если после прочтения у вас еще останутся сомнения в том, что Википедия пропагандирует русофобию, предлагаем вам посмотреть следующее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=jxnX8NP2LL8
Сегодня для нас очевидно, что стратегически правильнее создавать свои информационные ресурсы, которые будут отображать правдивую информацию и находиться в нашей юрисдикции, чтобы никто не мог ими манипулировать. Именно поэтому мы поддержали проект нашего ополченца Дениса Бугрова, который призван собрать всю доступную  информацию о событиях на Украине и систематизировать её на одном интернет-сайте. Сайт «Крик Украины» планируется перевести «на большинство языков мира во имя одной цели - показать человечеству истинное лицо Евромайдана, и придать огласке факты, которые до настоящего времени оставались в тени». Предлагаем ополченцам оказать посильную помощь проекту. Для координации работы свяжитесь напрямую с Денисом Бугровым.
В завершение, предлагаем вашему вниманию факт, ещё раз подтверждающий манипуляцию информацией прозападными интернет-ресурсами и СМИ.
7 апреля 2014 года мы призвали ополченцев проголосовать на сайте «Эхо Москвы» в ряде опросов. Нам удалось переломить голосования и в интернете, например, на вопрос «Должна ли Россия откликнуться на просьбу из Донецка», благодаря нашему участию, «ДА» ответили 73% проголосовавших.
эхо фото № 4
9 апреля мы рассказали об этом в статье, т.е. за два дня результат голосования не изменился. Если же сейчас, вы проверите результаты голосования, то вы увидите, что они как по волшебству превратились в 14%! Тоже произошло и с другими опросами. Сомневаетесь? Проверьте сами!
Кто же поверит, что вдруг почти сто тысяч человек прошли на сайт и как по команде сказали «НЕТ» в опросе, который уже находился далеко не в первой десятке, т.е. внизу опросного списка?! И это в России, где большинство выступает за единство народов России и Украины! Мы с вами четко понимаем, что «Эхо Москвы» просто «подкрутило счетчик» до нужной им цифры. Только они перестарались и однозначно скомпрометировали себя. Пусть теперь попробуют заявить, что они выступают за честные выборы – мы знаем, что им ответить.
Итак, борьба продолжается. Никто кроме нас.
Вступайте в группу Интернет-Ополчение! Только вместе мы — сила!
С уважением,
Генштаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт: http://ipolk.ru
Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии