22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Наш человек в Общественной палате – Ирина Волынец

6488
2 мая 2014 г.
Сегодня мы начинаем всероссийскую акцию «Наш человек в Общественной палате». С 1 по 30 мая 2014 года будут проходить выборы членов Общественной палаты Российской Федерации. Наша коллега Ирина Волынец является зарегистрированным кандидатом  в эту организацию.
Можно сказать, что это наши первые настоящие общероссийские выборы. Более того, результат этих выборов всецело будет зависеть от нас. От нашей активности, от того сколько знакомых, коллег и родных мы сможем организовать на поддержку нашего кандидата.
Не секрет, что либералы постоянно пытаются присвоить именно себе монополию на выражение общественного мнения. Именно поэтому так важно, чтобы в Общественной палате РФ было как можно больше тех, кто в своей практической жизни руководствуется категориями Родина, Семья, Народ.
Мы должны поддержать своего человека в Общественной палате!
Печать
Избрание в Общественную палату будет происходить на конкурсной основе (по итогам выборов членами Общественной палаты станут 43 из 267 кандидатов, которые наберут наибольшее количество голосов).
Ирина Владимировна Волынец живет в Казани. В Общественную палату она баллотируется от организации «Многодетные семьи Республики Татарстан». Потому, что она мама четверых детей. Потому, что ей небезразлична судьба страны и будущее, в котором будут жить те, кто станет очередным поколением уникальной Русской цивилизации.
Забота о будущем подтолкнула нашего кандидата к активной общественной деятельности. Ирина Волынец  является активной участницей российского родительского движения. Она выступает против внедрения западных технологий (ювенальная юстиция, пропаганда гомосексуализма, растление детей (под прикрытием детского секспросвета) и др.), направленных на разрушения российской семьи, как основы российского государства. Своей деятельностью она привлекает внимание общественности и государственных органов к вопросам укрепления российской семьи, повышения престижа многодетной семьи, патриотического воспитания.
Ирина Волынец член Центрального Комитета ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, руководитель фракции «За семью!» нашей партии, координатор проекта «Русский миллиард».
Я прошу всех поддержать Ирину Владимировну на выборах в Общественную плату и отдать за нее свой голос. Но для победы этого может быть мало – нужно привлечь к голосованию знакомых, родных, друзей и коллег. Тогда мы сможем обеспечить победу на этих важных выборах. Ведь Общественная палата  - это прекрасная трибуна, для донесения до большинства граждан России, руководства страны, тех идей, которые нас объединяют. Имея своих полномочных представителей в Общественной палате, гражданскому обществу нашей страны будет значительно проще противодействовать неправильным решениям правительства и экспансии разрушительных антисемейных технологий.
Теперь несколько слово о том, как будут проходить выборы.
Это будет открытое интернет голосование. Но не совсем обычное. Принять в нем участие смогут только реальные люди, ботам и фальшивым страничкам голосовать будет невозможно.
Итак, правила голосования. Именно поэтому они достаточно строгие.
Голосование
Чтобы реализовать свое право выбора и проголосовать, необходимо обязательно получить доступ на Портале государственных услуг.
Для этого необходимо сделать 4 шага:
1. Подать заявку на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.
Для этого понадобится паспорт и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта в виде маленькой светло-зеленой карточки, его еще называют страховое пенсионное свидетельство), потребуется заполнить несколько анкетных форм (указать ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и др.)
2. Подтвердить заявку по электронной почте.
3. Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг.

Это можно сделать тремя способами:
А. Прийти в любой офис в офисе ОАО «Ростелеком» (полный список адресов по России)
Эта процедура занимает 2-3 минуты.
Б. Второй вариант получения кода активации - отправить заявку через Портал госуслуг и получить  его по почте (по почте занимает около двух недель).
В. Третий вариант - придти в саму Общественную палату России http://2014.oprf.ru  (г. Москва, метро Белорусская,  Миусская площадь д.7) в Пункт регистрации и выдачи кодов активации (за 5 минут Вы пройдете всю процедуру регистрации от начала до конца, а если Вы забыли СНИЛС, его можно узнать у сотрудника Пенсионного фонда здесь же в Пункте регистрации).
4. Активировать учетную запись на Портале госуслуг.

Вот такая процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании.
Собственно выбор кандидата (голосование) осуществляется следующим образом:

1. Необходимо зайти на сайт Общественной палаты http://2014.oprf.ru или Российской общественной инициативы (далее — РОИ) https://www.roi.ru/ в раздел Голосование.
2. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, найти Ирину Волынец и нажать кнопку «Отдать голос».
3. В момент нажатия кнопки «Отдать голос» вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. (Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ)).
Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг.
Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы — будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.
Интернет-голосование начнется 1 мая и продлится до 30 мая 2014 года. 
Внимание! ПВО И ПГР готовы помочь своим единомышленникам, которые не очень разбираются в новейших  технологиях, но хотели бы поддержать патриотических кандидатов в Общественную палату.
Если хотите пройти регистрацию и получить код активации в Общественной палате, напишите письмо по адресу: moscow@pvo-party.ru
В теме письма укажите «Голосую за Ирину Волынец», в теле письма  - телефон, по которому с Вами можно будет связаться и Ваше имя.
Мы созвонимся, встретимся с Вами, проводим до Общественной палаты, поможем сориентироваться и пройти регистрацию на месте. А так же, если пожелаете, мы сделаем Ваше фото с плакатом, аналогичным фото к статье.
Ирина Волынец – наш кандидат в Общественную палату!
(максимально широкое распространение данной информации приветствуется!)

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии