Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Выборы в общественную палату: надо помочь своим

9679
7 мая 2014 г.
Выборы в Общественную палату начинают набирать обороты. Туда баллотируются совершенно разные люди - от  отпетых либералов и представителей Пятой колонны до вполне приличных людей. Но у нас  с вами, уважаемые единомышленники, есть 100% свой кандидат в Общественную палату.
Это Ирина Волынец.
волынец
Как известно, хороших людей больше, но либералы лучше организованы. Начальный этап голосования в ОП подтверждает этот невеселый тезис. Вперед вырвались яркие представители Пятой колонны:

Будут рваться в Общественную палату и другие «борцы за свободу», результаты деятельности украинских аналогов которых, мы с ужасом наблюдаем в новостях.
И если мы, уважаемые единомышленники, не будем поддерживать нормальных людей и патриотов, то право говорить от имени общественности снова узурпируют американские агенты из НКО и прочая Пятая колонна.
Поэтому прошу вас отложить текущие дела и отдать свой голос за Ирину Волынец. Она член ЦК нашей партии, прекрасно ориентируется не только в политике, но и в экономике и в проблемах семьи. У Ирины четверо детей. Она живет в Казани и хочет, чтобы ее дети жили в мирной и спокойной стране. Цветущей и целостной. Без нацистов. Без ювенальной юстиции. Без ГМО.
Отдайте свой голос за нашего общего кандидата! За Ирину Волынец!
Это не сложно. Но и не очень просто.
Чтобы реализовать свое право выбора и проголосовать, необходимо обязательно получить доступ на Портале государственных услуг.
Для этого необходимо сделать 4 шага:
1. Подать заявку на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/.
Для этого понадобится паспорт и СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта в виде маленькой светло-зеленой карточки, его еще называют страховое пенсионное свидетельство), потребуется заполнить несколько анкетных форм (указать ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и др.)
2. Подтвердить заявку по электронной почте.
3. Получить код активации для доступа в личный кабинет на Портале госуслуг.
Это можно сделать тремя способами:
А. Прийти в любой офис в офисе ОАО «Ростелеком» (полный список адресов по России)
Эта процедура занимает 2-3 минуты.
Б. Второй вариант получения кода активации — отправить заявку через Портал госуслуг и получить  его по почте (по почте занимает около двух недель).
В. Третий вариант — придти в саму Общественную палату России http://2014.oprf.ru  (г. Москва, метро Белорусская,  Миусская площадь д.7) в Пункт регистрации и выдачи кодов активации (за 5 минут Вы пройдете всю процедуру регистрации от начала до конца, а если Вы забыли СНИЛС, его можно узнать у сотрудника Пенсионного фонда здесь же в Пункте регистрации).
4. Активировать учетную запись на Портале госуслуг.
Вот такая процедура дает техническую возможность принять участие в голосовании.
Собственно выбор кандидата (голосование) осуществляется следующим образом:

1. Необходимо зайти на сайт Общественной палаты http://2014.oprf.ru или Российской общественной инициативы (далее — РОИ) https://www.roi.ru/ в раздел Голосование.
2. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, найти Ирину Волынец и нажать кнопку «Отдать голос».
3. В момент нажатия кнопки «Отдать голос» вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. (Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ)).
Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг.
Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы — будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.
Интернет-голосование продлится до 30 мая 2014 года. Время есть, но его очень немного. Не откладывайте, пожалуйста, проголосуйте сейчас. Сегодня.
Внимание! ПВО И ПГР готовы помочь своим единомышленникам, которые не очень разбираются в новейших  технологиях, но хотели бы поддержать патриотических кандидатов в Общественную палату. Если хотите пройти регистрацию и получить код активации в Общественной палате, напишите письмо по адресу: moscow@pvo-party.ruВ теме письма укажите «Голосую за Ирину Волынец», в теле письма  - телефон, по которому с Вами можно будет связаться и Ваше имя.
Мы созвонимся, встретимся с Вами, проводим до Общественной палаты, поможем сориентироваться и пройти регистрацию на месте. А так же, если пожелаете, мы сделаем Ваше фото с плакатом, аналогичным фото к статье.
Ирина Волынец - наш кандидат в Общественную палату!
(максимально широкое распространение данной информации приветствуется!)
P.S. Наши московские коллеги сходили в Общественную палату, чтобы поддержать Ирину Волынец. И сфотографировались на память.
palata

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии