Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

День Великой Победы!

День Великой Победы!

8089
9 мая 2014 г.
9 мая – это день, когда мы ощущаем настоящий праздник, потому что если бы наши деды дрогнули, то нас бы сегодня просто не было. Поэтому День Победы – не просто красный день календаря, а поистине праздник жизни. Жизни всех тех, кто сегодня живет  в «независимых» государствах.
0_c80bf_bdd7c9db_XL
Только единство народа помогло СССР–России победить в самой страшной войне в истории человечества. Это урок нам на все грядущие времена. То, что сегодня называется независимостью, на самом деле является раздробленностью. Будь в 1941 году на месте единого Союза пятнадцать (или больше) «независимых» государств, то сегодня карта Европы, а скорее всего и мира, выглядела бы по-другому. Не было бы ни России, ни Белоруссии, ни Украины. Ни Латвии, ни Эстонии. А был бы один «великий Третий Рейх».
Из всего вышесказанного напрашивается один простой вывод: пока мы не объединимся, угроза агрессии со стороны очередных «евроинтеграторов» остается для Русской Цивилизации чрезвычайно опасной. Поэтому для нас 9 мая должно быть не только святым праздником Победы,  но и ярким примером настоятельного, буквально жизненно необходимого объединения.
И тогда победа уж точно будет за нами. Ведь наше дело правое…

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии