22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Выборы в Общественную палату – какой ей быть

8591
13 мая 2014 г.
Всегда есть две точки зрения. Как минимум. Даже в таких тонких вопросах, как семья. Первая точка зрения гласит, что семья - главная опора государства и родители должны воспитывать детей. Вторая точка зрения – государство должно изымать детей из семьи под видом защиты их прав. Первая точка зрения - патриотов, моя точка зрения, вторая - точка зрения тех, кто проталкивает в России ювенальную юстицию и ювенальную технологии. Их смысл крайне прост – разрушение семьи под любыми предлогами. В Финляндии ювенальщики уже начинают изымать из семей… стариков.
Есть еще вопросы, по которым есть две точки зрения. Первая гласит, что дети из России должны усыновляться в нашей стране. Я придерживаюсь этой точки зрения, как и миллионы граждан России. Есть второй «подход» - детей нужно как можно больше увозить для усыновления за рубеж.
Почему я все это рассказываю? Потому что сейчас идут выборы в Общественную палату. Это очень серьезный инструмент. Как для добра, так и в обратном направлении. Инструмент формирования общественного мнения и оценки действий государства.
От нас с вами зависит, кто будет в Общественной палате. Либо патриот и наш единомышленник Ирина Волынец, либо ювенальщики и противники Закона Димы Яковлева.
Слово самой Ирине Владимировне Волынец. Она расскажет, почему она решила идти в Общественную палату.
Печать
"Меня часто спрашивают о мотивации, которая заставляет  работать на патриотическом фронте. 

Так и говорят: «Зачем тебе это надо?» или «Все равно ничего не изменишь, и спасибо никто не скажет...»


ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ   ПЕРЕЗАГРУЗКА


Во-первых, я делаю лишь то, чего уже не могу не делать. Глядя на то, как упорно и методично разрушают мою страну, как подрывают главные наши устои: авторитет семьи, ценность рождения детей, уважение к старшим, к истории, я не могу делать вид, что не замечаю этого. Западные технологии по изъятию детей от родных родителей — это абсолютное зло, которое нависло над моей Родиной. И я сделаю все, чтобы предотвратить это. Мне 35 лет, я мама четверых детей, живу в Казани, люблю свою семью и свой родной город и не представляю своего будущего без России. А еще я хочу, чтобы мои дети также, как и я, жили в России и гордились своей страной. Может быть, я хочу слишком много? Думаю, в самый раз.


Во-вторых, не верю в то, что ситуацию в нашей стране невозможно изменить к лучшему — я вижу, что она уже меняется! Всплеск патриотизма на фоне блестяще проведенной Олимпиады и возвращения Крыма говорит о нашей гордости за Россию. Также показателен пример с проходящими в настоящее время выборами в Общественную палату, которую, как говорят в народе, оккупировала пятая колонна: впервые за всю историю существования этого института взаимодействия общества и власти члены палаты выбираются всенародным голосованием!


Доступно ли присутствие патриотов в рядах этой организации? Это зависит от каждого из нас, выборы проходят посредством официального интернет-голосования. Что значит официального? Это значит, для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию и осуществить право на голосование, необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг, посетив предварительно офис Ростелекома.


Да, это не так просто, как лайкнуть фото понравившегося котика ВКонтакте. Но, согласитесь, и не сложно. Тем более, что регистрация поможет вам пожизненно пользоваться возможностями Портала госуслуг: участвовать во всех общероссийских голосованиях и даже самому выступить инициатором изменения законодательства, оформить российский и заграничныйц паспорт, подать налоговую декларацию, узнать сумму штрафа ГИБДД и оплатить его, узнать сумму своих пенсионных накоплений, оплатить услуги ЖКХ, зарегистрировать автомобиль, поставить ребенка на очередь в детский сад  и многое другое. И все это — бесплатно, без очередей, потери нервов и времени.


Как бы там ни было, дружная и организованная пятая колонна, судя по всему, не ленится и не придумывает всяческие отговорки на тему «почему я не могу...», а уже получила эту регистрацию и полным ходом проталкивает своих представителей в новый состав Общественный палаты, который сейчас и определяется голосованием. Почему я делаю такие печальные выводы? А вы сами посмотрите на результаты голосования!


Среди лидеров сейчас Борис Альтшулер и Елена Альшанская. Первый — известный лоббист ювенальной юстиции и других западных технологий по разрушению семьи (подробности читайте в статье Людмилы Рябиченко с неслучайным названием «Ну пустите нас скорей к вашим деточкам!» Автор статьи -руководитель всероссийской общественной организации родителей «Семья. Любовь. Отечество» ).


Альшанская — того же (альтшулерского) поля ягода: помимо прочего выступает с критикой закона Димы Яковлева, запрещающего американцам вывозить из России наших детей (для справки: наша патриотическая партия участвовала в разработке этого закона). То есть это те люди, с которыми мы, патриоты и боремся! Оба являются действующими членами Общественной палаты.


Возможно, кто-то из избирателей и не знает об истинном лице этих деятелей: и Альтшулер, и Альшанская весьма убедительно заверяют граждан, что они не щадя живота своего вовсю стараются ради наших детишек. Вполне допустимо, что люди им верят. А не надо верить словам — надо смотреть на дела! Изучать, вникать, разбираться... Ведь речь идет о нашем будущем...


Прошу вас внимательно посмотреть выступление Яны Лантратовой, которая приняла участие в круглом столе, организованным нашей фракций «За семью!»  Партии Великое Отечество.  Яна - член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Председатель Координационного Совета Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России».


https://www.youtube.com/watch?v=ndyZMLhiCGQ

Альтшулер слезно извиняется перед своими западными спонсорами за то, что ювенальные технологии до сих пор не введены в России так, как этого они требуют, и обещает исправиться в ближайшее время. Вот для чего он снова так рвется войти в состав Общественной палаты. Президент России ни его, ни Альшанскую (в отличие от некоторых других членов прошлого созыва) не включил в свой список. И понятно почему! Зато этих антинародных деятелей своя свора поддерживает настолько активно, что глядя на их успехи, руки опускаются. А наши люди так и будут спать? Время выборов ограничено! Они продлятся лишь до 30 мая!


Как вы видите, я сейчас занимаю лишь четвертое место в нашей подгруппе. В состав Общественной палаты войдут лишь первые три кандидата. То есть пятая колонна в лице Альтшулера и Альшанской по раскладу на текущий момент и дальше будут решать (и, скорее всего, дорешат) судьбу наших детей, а патриотически мыслящие общественники снова окажутся за бортом. И теперь уже не потому, что «так снова получилось» а потому что российские родители не удосужились выделить время на важное дело и внести свою лепту в общее дело. А, может, некоторым нравится ныть и проклинать судьбу вместо того, чтобы хотя бы попытаться что-то изменить...


Прошу всех мобилизоваться и проголосовать! На кону стоит будущее нашей страны, российской семьи, а значит, и наших детей! Юноши и девушки, мамы и папы, бабушки и дедушки, проголосуйте сами и привлеките к этому процессу ваших родных, друзей, коллег и соседей. Наше дело правое! Победа ДОЛЖНА БЫТЬ за нами!!!"


Печать


P.S. Как проголосовать - подробности в материале.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии